Travelocity
CheapTickets
Orbitz.com
Snaptravel
Отзыв написан 4 августа 2017 г. через мобильное устройство

Приятный интерьер отеля, особенно в холлах. Есть СПА, но за отдельную плату, причём не очень лояльную, по крайней мере для жильцов отеля, также как завтрак. Отдельно стоит 560 рублей, заказывается по меню, исходя из него врятли соответствует цене. В целом понравилось, уютные номера, территория и здания отеля на 5.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, PabloZpablo!
Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Были пару ночей . Уборки в номере не было . Народу в отеле немного . Завтрак плавающий , что хорошо учитывая разницу часовых поясов . Номера не старые , вообщем вполне уютные . Вся косметика в наличии . Тапки , халаты .
Рядом на территории пивной бар , ресторан . Выбор пива невелик . По еде вообщем неплохо . До центра на такси минут 15 и 120 рублей .

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Денис К!
Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Отель приятно удивил стильным убранством и высоким уровнем сервиса. Превосходные удобные и просторные номера, в которых поддерживается хирургическая чистота. Есть все необходимое, в том числе качественные мыльные принадлежности. Есть сауна, ресторан, в летнее время можно покушать на открытой террасе. При этом, отель расположен в центральной и в то же время нешумной части города. Снаружи выглядит тоже превосходно, уютные, ухоженные газоны. Соотношение цена\качества идеальное. Рекомендую для семейных и деловых поездок!

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Valeri V!
Отзыв написан 4 июня 2016 г. через мобильное устройство

Находится рядом с недействующим старым аэропортом,для проведения свадьбы подходит,расположение - вдали от центральной части города,показалось что поудобней примерно за похожую стоимость поселиться поближе

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, tourufa!
Отзыв написан 10 марта 2016 г.

Остановились буквально на ночь, а впечатлений столько, будто провели там несколько дней.. Очень удобный, комфортный, красивый сьют.. Всё к месту.. Атмосфера домашняя, уютная, чему не в малой степени способствует персонал.. Наши окна выходили в парк отеля.. Вид чудесный... Камерный отель.. Северный Замок..

Совет по выбору номера: Сьюты выбирайте смело
Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, riggi-ru!