Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
Travelocity
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Раньше останавливался сам, так же селили в этот отель наших партнеров из Индии и Эмиратов, преимущественно в люкс. Последний раз остановился в стандартном номере. При выезде администратор заявила что у них якобы сработал какой то датчик на курение и мы должны оплатить штраф 1500. Вызвала охранника. В номере никто не курил. Я был в шоке от такого дополнительного заработка отеля, не в одной стране мира, не в одном отеле, даже когда курили в номере, персонал сохранял лояльность. А тут такое, ну ладно, заработали они 1500 рублей, но потеряли постоянных клиентов. Ужас.

Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, OlegZzqwr!
Отзыв написан 4 августа 2017 г. через мобильное устройство

Приятный интерьер отеля, особенно в холлах. Есть СПА, но за отдельную плату, причём не очень лояльную, по крайней мере для жильцов отеля, также как завтрак. Отдельно стоит 560 рублей, заказывается по меню, исходя из него врятли соответствует цене. В целом понравилось, уютные номера, территория и здания отеля на 5.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, PabloZpablo!
Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Были пару ночей . Уборки в номере не было . Народу в отеле немного . Завтрак плавающий , что хорошо учитывая разницу часовых поясов . Номера не старые , вообщем вполне уютные . Вся косметика в наличии . Тапки , халаты .
Рядом на территории пивной бар , ресторан . Выбор пива невелик . По еде вообщем неплохо . До центра на такси минут 15 и 120 рублей .

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Денис К!
Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Отель приятно удивил стильным убранством и высоким уровнем сервиса. Превосходные удобные и просторные номера, в которых поддерживается хирургическая чистота. Есть все необходимое, в том числе качественные мыльные принадлежности. Есть сауна, ресторан, в летнее время можно покушать на открытой террасе. При этом, отель расположен в центральной и в то же время нешумной части города. Снаружи выглядит тоже превосходно, уютные, ухоженные газоны. Соотношение цена\качества идеальное. Рекомендую для семейных и деловых поездок!

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Valeri V!
Отзыв написан 4 июня 2016 г. через мобильное устройство

Находится рядом с недействующим старым аэропортом,для проведения свадьбы подходит,расположение - вдали от центральной части города,показалось что поудобней примерно за похожую стоимость поселиться поближе

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, tourufa!