Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 июля 2023 г.

Квартира превзошла все ожидания! На 100% соответсвует фото и описанию! Идеальная чистота! Свежее чистое постельное белье и полотенца. На 2ом этаже отдельный выход на терассу с мангальной зоной и бассейном. Обязательно берите с собой мясо для шашлыка и купальники! Хозяйке отдельное спасибо за созданный уют!

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, Aleksei_Nefteugansk!
Администратор Апартаменты в ЖК Олимп, Владелец в Апартаменты в ЖК Олимп и Апартаменты с Террасой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2023 г.

Алексей, спасибо Вам за выбор и приятные слова о нашей работе! Рады, что Вам у нас все понравилось! Действительно, мы стараемся создать максимально комфортные условия для проживания гостей и как результат - Ваши положительные эмоции! С уважением, Татьяна.

Отзыв написан 20 июня 2023 г.

Отличная квартира, хороший ремонт. Терраса просто покорила.
В самом центре Новосибирска, в 3 мин от метро.
Отдыхали с детьми, для детей есть даже игрушки и горшок! Кондиционеры и телевизоры в каждой комнате.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Варвара !

Мы благодарим Вас за выбор, за то, что нашли время поделиться впечатлениями о проживании с другими людьми! Приезжайте, всегда рады встрече!С уважением, Татьяна.

Отзыв написан 2 июня 2023 г.

Прекрасное место,прилетела вечером в Новосибирск и без проблем за 15 минут забронировала квартиру, по приезду все оформили онлайн, быстро и без проблем. Квартира чистая, есть все необходимое! Спасибо за сервис и гостеприимство!

Дата пребывания: май 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Дарья Г!
Администратор Апартаменты в ЖК Олимп, Владелец в Апартаменты в ЖК Олимп и Апартаменты с Террасой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2023 г.

Благодарим Вас за выбор и высокую оценку нашей работы! Рады, что Вам все понравилось, приезжайте к нам еще! С уважением, Татьяна.

Отзыв написан 24 апреля 2023 г.

Уютная квартира, удобная кровать,чисто и светло,удобное расположение,метро в соседнем доме,магазины рядом...На крыше хорошие зоны отдыха,можно жарить шашлыки,качаться на качеле...Хозяйка приветливая, все рассказала и показала.

Дата пребывания: апрель 2023 г.
Спасибо, Наталья С!
Администратор Апартаменты в ЖК Олимп, Владелец в Апартаменты в ЖК Олимп и Апартаменты с Террасой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2023 г.

Благодарим Вас за выбор и высокую оценку проживания! Действительно, квартиры с выходом на террасу пользуются большим спросом, особенно в летний сезон! Рады, что Вам все понравилось, приезжайте к нам еще! С уважением, Татьяна.

Отзыв написан 26 марта 2023 г.

Семье из 5 человек ,квартира 45 кв вышла 4100 в сутки . При этом в квартире старые подушки , неудобные матрасы .Сразу имейте в виду!!! при любом вопросе вам напомнят, что это не гостиница ! Однако квартира в которой 5 спальных мест , оказывается рассчитана на 2 человека и за каждого следующего доплата 500р 😄 ( но напомню это не гостиница ) При этом туалетную бумагу выдают один раз пол рулона, потом сказали покупать самим . Посуда старая , сковороду только выкинуть.( попросили заменить, принесли новую) . Мультиварка и духовка грязная .Постоянно напоминают, что у них полное заселение и горничные не успевают убираться. Поэтому всё делаем сами дорогие гости. Берут залог 2000, чеки после выселения не предоставляют . Рядом есть отличных комплекс , за эти деньги двухкомнатные аппартаменты. Мы были 2 ночи , тк друзья заранее забронировали себе жилье в этом комплексе , не стали искать другое жилье ( о чем пожалели). Только в день заселения мне позвонили и уточнили сколько нас человек, хотя бронировали мы за неделю . В итоге в ходе разговора выяснилась окончательная цена от 2600 до 4100. Мы получили спальню из двух кроватей двуспальных ( на вид они 140) и одной полуторки . Как для гастробайтеров 😄 . Ну если вы постоянно говорите , что у вас не гостиница , то почему берёте за каждое спальное место ? Зачем семье из двух человек снимать такой номер , где одни кровати ?
Уважайте своих гостей , закупите хорошие подушки , матрасы, новую посуду ( опять же администратор сказала, что полное заселение и подушек не хватает 🤦‍♀️)
Парковка платная 200р сутки , но нам деньги вернули ( из-за ситуации с дополнительными местами) , если бы ещё за парковку платили , то сумма за 2 суток составила 8500 ( 45 кв )
Администраторы все вопросы решали , но постоянно с оговорками: "Мы вам принесём конечно туалетную бумагу , но вообще у нас выдаётся один рулон на все дни , покупайте сами .

Дата пребывания: март 2023 г.
Спасибо, Yannna401!
Администратор Апартаменты в ЖК Олимп, Владелец в Апартаменты в ЖК Олимп и Апартаменты с Террасой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2023 г.

Яна, добрый день! Вы забронировали у нас однокомнатную квартиру, изначально на 2 гостя, хотя знали, что Вас будет 5 человек. Видимо решили таким образом сэкономить. В правилах сайта четко прописано, что стоимость проживания зависит от количества гостей! Вместимость квартиры - 6 чел., Вас было 5. Квартира полностью укомплектована как техникой и мебелью, так и постельными принадлежностями. Отметим, что подушки в квартире достаточно новые, хотя мы не стали с вами на эту тему дискутировать, а тут же принесли другие. Если Вы изначально знали, что Вас будет 5 человек, почему выбрали однокомнатную квартиру, а не двухкомнатную? Залог также прописан на сайте! За период проживания у Вас было недовольство ко всему и ко всем, кто Вас окружал. То, что Вы ощущали себя гастарбайтерами - это Ваш выбор! Мы же выполняли свою работу и на все Ваши прихоти шли навстречу-ни в чем не отказывая! Нам очень жаль, что у Вас такое отношение к сервису и людям, которые Вас окружают и стараются для Вас! С уважением, Татьяна.