Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 12 января 2024 г.

Постоянно пребываем в данном месте, все супер! Особенно хотелось бы отметить чистоту и вежливость. Всегда сделают скидку, проводят и просто найдут общий язык. Что не мало важно, красивый вид из окна и неплохой дизайн квартир, соотношение цена-качество супер!

Дата пребывания: январь 2024 г.
Спасибо, Карина К!
Администратор Апартаменты в ЖК Олимп, Владелец в Апартаменты в ЖК Олимп и Апартаменты с Террасой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2024 г.

Благодарим Вас за выбор и теплые слова о нашей работе! Мы стараемся для Вас! Приезжайте к нам еще, всегда рады встрече! С уважением, Татьяна.

Отзыв написан 29 ноября 2023 г.

Очень приятная чистая квартира, есть вся необходимая техника, хорошая кухня и комфортная ванная, метро в шаговой доступности. Доброжелательный администратор, всегда можно договориться.
Спасибо за сервис!

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Julia V!

Благодарим Вас за выбор и высокую оценку нашей работы! Приезжайте еще, мы всегда рады встрече! С уважением, Татьяна.

Отзыв написан 14 июля 2023 г.

Квартира превзошла все ожидания! На 100% соответсвует фото и описанию! Идеальная чистота! Свежее чистое постельное белье и полотенца. На 2ом этаже отдельный выход на терассу с мангальной зоной и бассейном. Обязательно берите с собой мясо для шашлыка и купальники! Хозяйке отдельное спасибо за созданный уют!

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, Aleksei_Nefteugansk!
Администратор Апартаменты в ЖК Олимп, Владелец в Апартаменты в ЖК Олимп и Апартаменты с Террасой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2023 г.

Алексей, спасибо Вам за выбор и приятные слова о нашей работе! Рады, что Вам у нас все понравилось! Действительно, мы стараемся создать максимально комфортные условия для проживания гостей и как результат - Ваши положительные эмоции! С уважением, Татьяна.

Отзыв написан 20 июня 2023 г.

Отличная квартира, хороший ремонт. Терраса просто покорила.
В самом центре Новосибирска, в 3 мин от метро.
Отдыхали с детьми, для детей есть даже игрушки и горшок! Кондиционеры и телевизоры в каждой комнате.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Варвара !

Мы благодарим Вас за выбор, за то, что нашли время поделиться впечатлениями о проживании с другими людьми! Приезжайте, всегда рады встрече!С уважением, Татьяна.

Отзыв написан 2 июня 2023 г.

Прекрасное место,прилетела вечером в Новосибирск и без проблем за 15 минут забронировала квартиру, по приезду все оформили онлайн, быстро и без проблем. Квартира чистая, есть все необходимое! Спасибо за сервис и гостеприимство!

Дата пребывания: май 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Дарья Г!
Администратор Апартаменты в ЖК Олимп, Владелец в Апартаменты в ЖК Олимп и Апартаменты с Террасой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2023 г.

Благодарим Вас за выбор и высокую оценку нашей работы! Рады, что Вам все понравилось, приезжайте к нам еще! С уважением, Татьяна.