Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Это мой второй отзыв. Первый был годом ранее и я поставил 5. Но тогда я жил вообще за 1667 рублей. Конечно же это была акция, 2067 рублей за ночь. За эти деньги можно смириться с месторасположением, со звукоизоляцией и прочим.

Что имеем: полноценный отель (не хостел, не этаж, не мини отель), отличный номерной фонд, выдержан единый стиль в духе больших сетевых отелей, не плохой ресторан, хороший завтрак (за эти деньги). Сауны не оцениваю, т.к. не любитель.
Из того, что нужно добавить, изменить, улучшить даже за эти смешные деньги:

Персонал обычный. Видно, что работа не проводится или проводится, но крайне редко. На ресепшн я видел 3 разных девушек и каждая из них отличилась.

Ресторан не накормил бизнес ланчем за 5 минут до закрытия бизнес ланча, хотя он проходит в режиме "шведский стол" и все угощения имелись в наличии подходи и бери. Как мне советовали надо было просто взять и поесть)

Курильщикам не по нраву будет, что на балконах нельзя курить и нужно спускаться на крыльцо и на нем тоже нельзя)))

Мини бар, я взял с собой в дорогу пепси и спрайт, на всякий случай вдруг захочется. Не употребил, но по приезду мне его уже обновили и выставили счет) Спасибо, лучше бы отчетные напечатали за это время)

Отель рекомендую. Но лучше попасть на акцию)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Roma Z!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нашёл на букинге, как один из лучших отелей. За две ночи с 50%скидкой - 5500рублей. По европейским меркам данный отель и должен стоит 35-40€ за сутки, но никак не вдвое дороже.
Номер приличный, но в нем ничего нету. Воду поставили в первый день в качестве, цитирую, комплимента при заселении. Бассейн-сауна, дорого, скидка лишь 10% жильцам отеля, по утрам 50%, но с 7 до 10 париться не очень хотелось.
Стены - тончайшие! Именно по-этому, наверное, положили беруши :) китайцы за стенкой уж очень эмоционально стонали, будто, у меня под кроватью, слышимость - жесть! Завтрак обычный, ничего сверхъестественного.
В целом рекомендую, но при условии цены в 2400-2700 за сутки, не дороже.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Roma S!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Долго выбирал гостиницу. Удивила цена,- решил попробовать. И, на самом деле, приятно удивлен)) за такие деньги 2300 ркб номер? )) чисто, уютно, все самое необходимое в номере, удобное расположение. Всем советую

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Максим К!
Отзыв написан 22 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отель удобно расположен, чисто, приветливы персонал, уборка номера каждый день. Негативное впечатление оставил тот факт, что по ночам одиноким постояльцем отеля предлагают «нестандартные услуги». Звукоизоляция номеров плохая, поэтому все детали данного действа слышны, от прелюдии под музыку до оплаты услуги, может кто и любит не спать и слушать как этим занимаются профессионально, но приезжая работать ночью я хочу спать в тишине!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, ElenaSen!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень доволен.Персонал отзывчив и идёт на встречу. Завтраки отличные. В номере всегда чисто и прибрано.
Гладильная комната на этаже.
Отличное расположение. До метро Березовая роща пешком не больше 10 минут.
Странный тип подключения к местному wi-fi и нигде нет инструкции.
Вроде в описании номера был чайник,но я его не нашел.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Denznak!