“Самый лучший PAB в городе, с шикарными стейками и пивом!!!”
Отзыв о Паб-501

Паб-501
Рейтинг № 57 из 1 865 Рестораны в Новосибирске
Вид кухни: Американская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

С друзьями, приехавшими к нам в город из столицы, решили пообедать, да и вообще просто отдохнуть, приехали в этот бар. Просидели в баре весь вечер и уходить даже не хотелось. Стейки были очень хороши. Себе заказал поострее «с огоньком». Приготовлен был изумительно, подача супер. Друзья тоже были в восторге. Отдельное спасибо за окрошку. И спасибо за обслуживание. Слышал, что бар продали. Надеюсь, что и далее он останется этим уютным, крутым местом, куда не стыдно привести гостей и действительно получить удовольствие от вкусной еды. Однозначно рекомендую

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, S7973RW_!

Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

В своем предыдущем отзыве, я поставил пабу четверку. Признаю, что оценка была не совсем верной. Это конечно не то место, где люди ожидают увидеть диетические блюда. Но когда тебе нравится место, а рацион ограничен, хочется сочетания несочитаемого :) Я и мои коллеги, приходим сюда ради кухни, пива и атмосферы. У каждого свой вкус, но смело могу рекомендовать стейк-501, Алекс Ю из мясных блюд. Из салатов как правило - ранчо дяди Джо. Эдельвейс у них тоже хороший. Мясо покупают у местных фермеров и могу сказать, что оно мягкое и вкусное. Не стану спорить, до Гудмана не дотягивает. Но там и ценовая категория совсем другая. Мясо однозначно лучше Мираторга. Не думайте, что это единственный паб в Новосибирске где я был. Есть с чем сравнить. В Святом Патрика хорошая атмосфера, но кухня подкачала. В Пиво-Фактори, больше пафоса. Опять же, никого не агитируют, просто делюсь опытом.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Ireanad!
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Обедаю несколько лет в Пабе 501: отличная кухня, прекрасный сервис и интерьер, высококвалифицированный персонал. Огромное спасибо официантам и поварам!!! Рекомендую всем, хоть обеды, хоть вечерний отдых с хорошей музыкой и хорошим обслуживанием.

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, Viktor160364!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Думаю, что пора менять и концепцию заведения и стиль. Очень давно это заведение на рынке города и, действительно, при довольно большом меню , очень сложно выбрать какое-то блюдо, в силу того, "устаревший ассортимент". Опять таки, подвал-давно уже не открывается новых мест в подвалах-темно, мрачно. Качество блюд-тоже, возврат в прошлое. Обслуживание так же не впечатлило, никто не советует ничего, уставшие официанты.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, OxaOx!
Отзыв написан 28 декабря 2016 г.

... Где благодарные посетители?
Мы на ужине были ОДНИ!!!
Правда, был понедельник
Брали блюда из рождественского меню: стейки не восхитили, котлетки из индейки чудные. Мужчинам понравилось пиво.
Из десертов брали три вида с мороженым, что быстрее собрать. Очень вкусно!
Обязательно рекомендую взять тарелку закусок к пиву с чесночными гренками!!!

Приятный бонус: в день посещения культурного мероприятия по предъявлению билета бесплатное вино или пиво.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Ольга С!

Путешественники, которые просмотрели Паб-501, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Паб-501? Поделитесь впечатлениями!