Труба

Отличное место с собственной историей и неповторимой атмосферой. Не смотря на переезд на новое... читать дальше

Отзыв написан 1 сентября 2016 г.
Елизавета М
Новосибирск, Россия
Мне понравилось

Зашли достаточно поздно, выступление уже заканчивалось. С трудом нашли пару мест, выпили пива... читать дальше

Отзыв написан 27 июля 2016 г.
Evgeniy41
Петропавловск-Камчатский, Россия
Прочитать 22 отзыва

Отзыв написан 28 июня 2015 г.

Раньше очень часто посещал это место. Есть резкое отличие от современных ночных клубов. Очень дружелюбная атмосфера. Кухня - не идеальная, но закусить можно. Если собираетесь сходить сюда, обязательна посмотрите репертуар на сегодня. Здесь бывают разные группы, и если вы пойдёте, когда выступает скажем танец свинг, а вы не знакомы с этим направлением, вам может быть не очень интересно.

1  Спасибо, Дмитрий Т!
Отзыв написан 26 июня 2015 г.

Неплохое было место. Хорошая музыка, хорошая кухня, расположение. На сколько знаю, сейчас его закрыли уже, жалко...

Спасибо, Traveler_RUS54!
Отзыв написан 14 июня 2015 г.

находится в центре, никакой вывески. Вход как в Нарнию - через шкаф. Многое может шокировать неподготовленную публику - начиная от туалета и заканчивая репертуаром выступающих групп! Но советую сесть, наслаждаться интерьером и запивать это все ягермайстером

Спасибо, Светлана Д!
Отзыв написан 10 июня 2015 г.

Самое главное - пока еще работает, несмотря на то, что тучи над заведением сгущались неоднократно. Атмосфера неповторимая, такой творческий бардак и дизайн в виде полного отсутствия дизайна. Хреновуха из чайника - обязательный элемент программы)

Спасибо, Andrey_Sheboldaev!
Отзыв написан 30 апреля 2015 г.

Пожалуй, самое лучшее место подобного формата. Тёплая и уютная атмосфера, отличная кухня и бар, демократичные цены, замечательная концертная программа, приятная публика, прекрасное обслуживание... Продолжать можно бесконечно! "Хреновуха", кальян и хорошая музыка. Весело - всегда! Лучше один раз сходить туда и убедиться во всем лично!

2  Спасибо, Ilya B!