Труба

Отличное место с собственной историей и неповторимой атмосферой. Не смотря на переезд на новое... читать дальше

Отзыв написан 1 сентября 2016 г.
Елизавета М
Новосибирск, Россия
Мне понравилось

Зашли достаточно поздно, выступление уже заканчивалось. С трудом нашли пару мест, выпили пива... читать дальше

Отзыв написан 27 июля 2016 г.
Evgeniy41
Петропавловск-Камчатский, Россия
Прочитать 22 отзыва

Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Отличное место для дружеских посиделок под хорошую музыку. Особенно хороши вечера с "Рви меха оркестр" - полный отрыв!

Спасибо, Alexandra_Feel!
Отзыв написан 7 июля 2015 г.

Классное место! Наше любимое место с подругой. Ходим на литературные вечера, послушать чтецов города - они часто здесь проходят и просто посидеть)
пиво, если честно, так себе.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, Polina1607!
Отзыв написан 6 июля 2015 г.

Посещали концерт любимой группы "Мелоди парк". Атмосфера в клубе очень демократичная, обстановка очень скромная, но креативная. Неплохая кухня, порции довольно большие.

Спасибо, 1234G8272IJ!
Отзыв написан 28 июня 2015 г.

Раньше очень часто посещал это место. Есть резкое отличие от современных ночных клубов. Очень дружелюбная атмосфера. Кухня - не идеальная, но закусить можно. Если собираетесь сходить сюда, обязательна посмотрите репертуар на сегодня. Здесь бывают разные группы, и если вы пойдёте, когда выступает скажем танец свинг, а вы не знакомы с этим направлением, вам может быть не очень интересно.

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, Дмитрий Т!
Отзыв написан 26 июня 2015 г.

Неплохое было место. Хорошая музыка, хорошая кухня, расположение. На сколько знаю, сейчас его закрыли уже, жалко...

Спасибо, Traveler_RUS54!