Труба

Отличное место с собственной историей и неповторимой атмосферой. Не смотря на переезд на новое... читать дальше

Отзыв написан 1 сентября 2016 г.
Елизавета М
Новосибирск, Россия
Мне понравилось

Зашли достаточно поздно, выступление уже заканчивалось. С трудом нашли пару мест, выпили пива... читать дальше

Отзыв написан 27 июля 2016 г.
Evgeniy41
Петропавловск-Камчатский, Россия
Прочитать 22 отзыва

Отзыв написан 26 августа 2015 г.

"Труба" переехала с ул. Фрунзе на пр. Димитрова, 1. Сохранились все прежние интерьеры, формат и атмосфера, только места стало чуть больше. Если вам не чужд местечковый андеграунд -- здесь нужно обязательно побывать. Ничего подобного в городе больше нет.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
3  Спасибо, Yaroslava_msk!
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

Была там на одном из свиданий, заодно успели захватить выступление парочки групп: живая музыка, хороший и веселый персонал, атмосферно)

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
2  Спасибо, Триер Т!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Регулярно посещаем этот клуб с друзьями. Уютно, всегда приятная обстановка. Кухня простая, все очень вкусно. Сколько раз ходили, всегда живая музыка. Рекомендую для приятных встреч с друзьями.

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, medik2013!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Отличное место для дружеских посиделок под хорошую музыку. Особенно хороши вечера с "Рви меха оркестр" - полный отрыв!

Дата мероприятия: август 2014 г.
Спасибо, Alexandra_Feel!
Отзыв написан 7 июля 2015 г.

Классное место! Наше любимое место с подругой. Ходим на литературные вечера, послушать чтецов города - они часто здесь проходят и просто посидеть)
пиво, если честно, так себе.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, Polina1607!