“Мне понравилось”

Джаз-Клуб Труба
Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Зашли достаточно поздно, выступление уже заканчивалось. С трудом нашли пару мест, выпили пива, заказали курочку. Вкусно, уютно, джазовая музыка. Нам понравилось.

1  Спасибо, Evgeniy41!

Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Без преувеличения можно уже сказать, что этот клуб перешел в категорию легендарных нашего города. Появившийся как некая закрытая площадка для своих, клуб тем не менее снискал популярность в народе. К плюсам можно отнести особую атмосферу клуба и качественную музыку, исполняемую в его стенах

1  Спасибо, Anton B!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

"Труба" переехала с ул. Фрунзе на пр. Димитрова, 1. Сохранились все прежние интерьеры, формат и атмосфера, только места стало чуть больше. Если вам не чужд местечковый андеграунд -- здесь нужно обязательно побывать. Ничего подобного в городе больше нет.

3  Спасибо, Yaroslava_msk!
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

Была там на одном из свиданий, заодно успели захватить выступление парочки групп: живая музыка, хороший и веселый персонал, атмосферно)

2  Спасибо, Триер Т!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Регулярно посещаем этот клуб с друзьями. Уютно, всегда приятная обстановка. Кухня простая, все очень вкусно. Сколько раз ходили, всегда живая музыка. Рекомендую для приятных встреч с друзьями.

1  Спасибо, medik2013!

Путешественники, которые просмотрели Джаз-Клуб Труба, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Джаз-Клуб Труба? Поделитесь впечатлениями!