Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com25 $
Tripadvisor25 $
ZenHotels.com
Travelocity25 $
FindHotel
CheapTickets25 $
Отзыв написан 27 марта 2020 г. через мобильное устройство

В целом неплохо. Была здесь пару дней. Чисто, в лифте играет советская музыка. Ремонт советский. Душ общий на все 5 этажей. Персонал душевный. Включены завтраки. На любителя. Плюс можно с животными. Цена 890 руб на букинге...с завтраком...так дешевле...Транспортная доступность удобная

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, mopscaty7!
Отзыв написан 30 ноября 2016 г.

Останавливался в этой гостинице. Что можно сказать, средняя гостиница, номера простые, но для остановки в командировке пойдет. Сильно страшного ничего нет. Ночевать можно. Минус что находится далеко от центра.

Дата пребывания: март 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Y K!
Отзыв написан 19 сентября 2016 г.

был вынужден остановиться здесь. Далеко от центра. Вечером пойти некуда. Номера очень простенькие, мебель старая. Нет кондиционера, если номер с окнами на главную дорогу то спать невозможно , постоянно шум. Завтрак по талонам, со всеми вытекающими последствиями. На ночь гостиница закрывается на засов, охранник ложиться в фойе на диван спать. Если надо выйти то надо будить стражу. Цена не соответствует качеству

Совет по выбору номера: я бы не советовал здесь селиться
Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 807kirillm!
Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

это прям не гостиница, а музейный экспонат! где еще найдешь эти коврики, кроватки убогие с пледиками.. вообщем конечно недорого, но оно еще и сильно у черта на рогах относительно центра, остановка конечно прям рядом, но до метро надо добираться и райончик ... за эту цену можно найти варианты гораздо центрее, вообщем сюда селить можно, если вы хотите поностальгировать по совку или если вам по делам именно в тот район

Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, lkmaltai!
Отзыв написан 24 ноября 2015 г.

Честно говоря, пожалели, что повелись на дешевизну. Расположение неудобное, номера маленькие, мебель старая. Советую селиться всё-таки ближе к центру. На общественном транспорте с Волочаевской совершенно некомфортно выбираться, приходилось постоянно брать такси.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, Cherin-cherin!