Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель Азимут мне очень понравился, расположение в центре, все рядом, очень вкусный и сытный завтрак. С лифтом все нормально, для меня это не было проблемой. А проблема в кровати!!!! Кровати деревянные я за 3 дня получила 3 удара и больших синяков. Сегодня очень сильно ударилась до слез((((( было очень больно. Я привыкла когда мебели все мягкие и что можно бежать и толкаться по мебелям. А сейчас я теперь хожу с 3мя синяками, просто ужасно. С кроватями надо что то сделать, то ли сделать защиту от ударов(((

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, VeronikaS1128!
Сергей К, Генеральный менеджер в АЗИМУТ Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Уважаемый Гость, большое спасибо за то, что Вы нашли время и оставили отзыв, для нас очень важны Ваши комментарии о пребывании в нашем отеле. В настоящее время в отеле проходит реновация и мы закупаем новое оборудование для номеров. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Сергей Кондратенко, Генеральный менеджер AZIMUT Отель Сибирь

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Остановились с женой и ребенком в отели, номер тесный не развернуться, в номере нет ни чайника, ни микроволновки, чтобы сделать ребенку еду приходилось спускаться в бар за кипятком. Непонятный лифт, из центрального нельзя уехать на второй этаж, где накрывают завтрак

Спасибо, Maxim D!
Сергей К, Генеральный менеджер в АЗИМУТ Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2018 г.

Уважаемый Гость, большое спасибо за то, что Вы нашли время и оставили отзыв на данном сайте, для нас очень важно Ваше мнение о пребывании в AZIMUT Отель Сибирь. Мы сожалеем, что номер и его комплектация не соответствовали Вашим ожиданиям. Наш бизнес-отель предлагает услуги уровня 3*. В отеле существуют различные категории номеров с соответствующей комплектацией. Рекомендуем бронировать более просторные номера категории Люкс и Полулюкс, в которых установлены чайные станции. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. С уважением, Сергей Кондратенко, Генеральный менеджер AZIMUT Отель Сибирь

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

В отеле остановилась на несколько дней по работе. Уютный, чистый отель. Обстановка доброжелательная. Обслуживание приятное и ненавязчивое. Вкусные и разнообразные завтраки. В номере хорошо работает Wi-fi.

• Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, zlvped!
Сергей К, Генеральный менеджер в АЗИМУТ Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Уважаемый гость, спасибо, за Ваш отзыв. Нам очень Важно Ваше мнение о нашем отеле. Будем рады снова видеть Вас в AZIMUT Отель Сибирь! С уважением, Сергей Кондратенко, Генеральный менеджер AZIMUT Отель Сибирь

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проводили тут конференцию в июне 2018. Приходилось раз 5 общаться с менеджером, чтобы в соседнем помещении остановили ремонт. Кондиционирование в зале сдувает и его невозможно нормально настроить. Зал вообще очень некомфортный - низкие потолки, маленький экран, духота. Как-будто мы в 80-х. Участники жаловались на маленькие и темные номера. Единственное, что в отеле хорошо - ресторан СибирьСибирь.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, evgenyas!
Сергей К, Генеральный менеджер в АЗИМУТ Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,Благодарим Вас за отзыв о Вашем пребывании у нас в отеле.Хотел бы искренне извиниться перед Вами за все неудобства и неприятные моменты, с которыми Вы столкнулись. Признаюсь, такой отзыв является действительно крайне неприятным исключением. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы наших гостей.Мы самым тщательным образом разобрали Ваши замечания с руководителями департаментов. Хотелось бы отметить, что в этом году запланирована реновация конференц-залов. Мы просим Вас дать нам возможность исправить свои ошибки и доказать Вам, что отели нашей сети могут предлагать своим гостям сервис высокого уровня.Будем рады, если Вы свяжетесь с руководителем департамента развития продаж Еленой Ковалевской, ekovalevskaya@azimuthotels.com. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Генеральный менеджер AZIMUT Отель Сибирь, Сергей Кондратенко

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Очень хороший отель (но неплохо было бы помыть окна в номерах), отличное расположение, хорошее качество блюд в ресторане отеля. Отдельно хочется отметить работу кондитеров - очень вкусные торты и пирожные, которые продаются в лобби-баре.

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Passport800805!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв и за добрые слова о нашей работе. Мы будем Вас ждать вновь! До новых встреч в AZIMUT. С уважением, Сергей Кондратенко, Генеральный менеджер AZIMUT Отель Сибирь