Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Хорошее обслуживание, внимательный персонал, в номерах чисто, уютно. Приветливые работники ресторана, вкусный завтрак. Очень хорошо семьей провели время! Нам всем очень понравилось! Большое вам спасибо!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, schevelevaev!
Сергей К, General Manager в АЗИМУТ Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв и за добрые слова о нашей работе. Ждём Вас и Вашу семью вновь! До новых встреч в AZIMUT. С уважением, Сергей Кондратенко, Генеральный менеджер AZIMUT Отель Сибирь

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Расположение - в шаговой доступности от центра и от железнодорожного вокзала , отличные номера с удобными кроватями и белоснежными полотенцами. Быстрое заселение. Шведский стол соответствует стандартам завтрака в европейском Азимуте. При возможности приеду вновь

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ritazc!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за Ваше пребывание в нашем отеле и оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку. Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле! С уважением, Сергей Кондратенко, Генеральный менеджер AZIMUT Отель Сибирь

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Отличный интерьер входной зоны. Есть бесплатная парковка. Завтрак входил в стоимость номера, но был очень скудный по содержанию и в тесном помещении. Некоторые блюда и напитки не съедобные. Ушёл почти голодный.
Номер не большой, достаточно чистый, но по заезду была духота, поэтому сразу пооткрывал окна. Если не можете/хотите спать с кондёром и предпочитаете свежий воздух с улицы, то можете забыть о спокойном сне. У меня окна выходили в ту же сторону, где вход отеля. Там какая-то безумная свистопляска всю ночь, то машины, то рейсеры, то милиция, то грузовики, жуть. А в остальном, всё либо хорошо, либо отлично.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dima Z!
Сергей К, Генеральный менеджер в АЗИМУТ Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор нашего отеля и подробный отзыв о нашей работе. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, Сергей Кондратенко, генеральный менеджер AZIMUT Отель Сибирь.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель Азимут мне очень понравился, расположение в центре, все рядом, очень вкусный и сытный завтрак. С лифтом все нормально, для меня это не было проблемой. А проблема в кровати!!!! Кровати деревянные я за 3 дня получила 3 удара и больших синяков. Сегодня очень сильно ударилась до слез((((( было очень больно. Я привыкла когда мебели все мягкие и что можно бежать и толкаться по мебелям. А сейчас я теперь хожу с 3мя синяками, просто ужасно. С кроватями надо что то сделать, то ли сделать защиту от ударов(((

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, VeronikaS1128!
Сергей К, Генеральный менеджер в АЗИМУТ Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаемый Гость, большое спасибо за то, что Вы нашли время и оставили отзыв, для нас очень важны Ваши комментарии о пребывании в нашем отеле. В настоящее время в отеле проходит реновация и мы закупаем новое оборудование для номеров. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Сергей Кондратенко, Генеральный менеджер AZIMUT Отель Сибирь

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Остановились с женой и ребенком в отели, номер тесный не развернуться, в номере нет ни чайника, ни микроволновки, чтобы сделать ребенку еду приходилось спускаться в бар за кипятком. Непонятный лифт, из центрального нельзя уехать на второй этаж, где накрывают завтрак

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maxim D!
Сергей К, Генеральный менеджер в АЗИМУТ Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Уважаемый Гость, большое спасибо за то, что Вы нашли время и оставили отзыв на данном сайте, для нас очень важно Ваше мнение о пребывании в AZIMUT Отель Сибирь. Мы сожалеем, что номер и его комплектация не соответствовали Вашим ожиданиям. Наш бизнес-отель предлагает услуги уровня 3*. В отеле существуют различные категории номеров с соответствующей комплектацией. Рекомендуем бронировать более просторные номера категории Люкс и Полулюкс, в которых установлены чайные станции. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. С уважением, Сергей Кондратенко, Генеральный менеджер AZIMUT Отель Сибирь