Самые низкие цены за проживание
eDreams
ZenHotels.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 20 $
Expedia.com38 $
Official Hotel34 $
Hurb52 $
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Увидела в интернете акцию: при заселении в отель предоставляют билеты в аквапарк. Собственно, мы никуда не собирались ехать, но я решила позвонить и оказалось, что есть свободный номер)) Так и начался наш спонтанный отдых. Из минусов: порванный халат; лифт! В одном из лифтов нет кнопки второго этажа, где проходят завтраки. Оба лифта срабатывают от одной кнопки, что безумно неудобно. Пришлось пешком спуститься. Плюсы: приятный сервис, дружелюбные сотрудники, приятный бонус в виде повышения категории отеля. В номерах чисто, тепло, уютно, есть кондиционер/холодильник. В целом остались очень довольны отдыхом.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, kristy94mahneva!
Aleksandr Brikhunov, Marketing в АЗИМУТ Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Благодарим Вас за оценку и отзыв. Рады что Вам понравилось у нас. С нетерпением ждем снова. С уважением, команда AZIMUT Отель Новосибирск.

Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Здравствуйте! Решили с супругой отдохнуть в аквапарке, через интернет вышли на данную гостиницу. Удобное расположение, кафе, рестораны все под боком, до аквапарка 10 минут на автомобиле. Всем рекомендую

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, lirshaft!
Aleksandr Brikhunov, Marketing в АЗИМУТ Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2020 г.

Дорогие гости! Спасибо Вам, что выбрали отель AZIMUT и благодарим за высокую оценку и отзыв. С нетерпением ждем Вас снова. С уважением, команда AZIMUT Отель Новосибирск.

Отзыв написан 26 ноября 2020 г.

Отличный отель! Были по акции с посещением аквапарка! Очень выгодно! И очень удобно - между этими двумя объектами очень близко. Вообще удачное расположение отеля - рядом удобная магистраль, которая быстро выведет на выезд из города, но возле самого отеля тихо и спокойно. Внутри чисто и красиво. Очень вкусная азиатская кухня на первом этаже Но возможно остальное не хуже))) Завтраки в самом отеле хороши. Удобная регистрация и выезд. Отель оставляет приятные воспоминания

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, ponomarevo4ka!
Aleksandr Brikhunov, Marketing в АЗИМУТ Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 ноября 2020 г.

Уважаемый гость! Спасибо за Вашу оценку и отзыв. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда AZIMUT Отель Новосибирск.

Отзыв написан 8 ноября 2020 г.

Хотелось бы при позднем заселении как это всегда у нас бывает когда мы приезжаем Новосибирск , чтобы делали какие нибудь скидки как для постоянных клиентов, а так в основном все хорошо, Супруга была в первый раз,всепоноавилось.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, gilsa80!
Aleksandr Brikhunov, Маркетинг в АЗИМУТ Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2020 г.

Уважаемый гость! Обязательно учтем ваше пожелание. Спасибо за отзыв и оценку. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда AZIMUT Отель Новосибирск.

Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Быстро заселили, вежливый персонал. В номере чисто, безупречное чистое постельное белье, есть все принадлежности включая халат и тапочки. Удобная парковка. Завтраком не пользовался, поэтому оценить не могу.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, abdullinroman!

Уважаемый, гость! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку, очень это ценим. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда AZIMUT Отель Новосибирск.