Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 08.08.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
eDreams40 $
Agoda.com40 $
2 032 результата
Отзыв написан 2 мая 2021 г.

Была не очень приятная ситуация, с который встретились в первые. Как это не красиво и не приятно, подозревать своих гостей в том, что они пришли на ужин, который они не оплачивали и обманывают администратора. При этом ко мне, как к основному гостю поступил звонок с проверкой я это или не я, прямо во время, когда мы ели. Нормально? Не профессионально, как минимум на мой взгляд. Тем не менее, мы прекрасно выспались, замечательный матрас, отличный вид из окна и месторасположение отеля. Завтрак отличный, но прошу обратить внимание, что обычную воду, нам пришлось просить и ждали мы ее около 10 мин.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, revko2009!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

В целом отель нормальный, видно что уже пожил свое, ремонт устарел, но вроде чисто в номере и в отеле.
Хорошее расположение, есть охраняемая парковка - это плюс.
Порадовало предложение с кешбеком и картой меги - получается очень выгодно.
Поэтому для такой цены очень хороший вариант.
Из минусов - была полная загрузка, очень много народу на завтраке - поэтому персонал не справлялся, медленно обслуживали и пополняли блюда. Завтрак простенький, но мы были не голодные.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, mesheryakovanat!
Julia Sherbatyh, Marketing в АЗИМУТ Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2021 г.

Добрый день.
От лица руководства гостиницы AZIMUT Отель Новосибирск и от себя лично хочу поблагодарить Вас за обратную связь о прошедшем проживании в нашей гостинице и высокую оценку нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Павел Шестаков.
Заместитель руководителя НФ по приему и размещению гостей
Азимут Отель Новосибирск

Отзыв написан 24 марта 2021 г.

Поехали всей семьей в Аквапарк, для отдыха был выбран Азимут Отель. Хорошее и удобное месторасположение. Шикарный завтрак. В следующий раз попробуем оценить ужин. Азиатский ресторан при отеле, очень неплохой. Рекомендую.

Спасибо, yrb226!
Julia Sherbatyh, Marketing в АЗИМУТ Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2021 г.

Благодарим Вас за выбор отеля AZIMUT Отель Сибирь и за позитивную обратную связь! Мы очень рады, что Вы с комфортом провели время в нашем отеле. Мы всегда стараемся работать над сервисом и делать ваше проживание максимально приятным.
Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 22 марта 2021 г.

Все отлично. Оч понравилось. На ранний отъезд положили бутеры сок воду яблоко кексик. Очень пригодилось в дороге. Отличный вид из окна. Хороший напор воды. Место расположение оч удачное. Близко к ЖД вокзала. Кто не ленив тот пешком пройдет. Буду рекомендовать.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, umerovrais!

Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 20 марта 2021 г. через мобильное устройство

Не верьте фотографиям отеля. По фотографиями номера были ожидания переночевать в обновлённом современном номере. Однако достался старый номер, со тарой техникой, дырами в напольном покрытии, к тому же плохо убранный и с запахом затхлости. На двух полотенцах были волосы.
Также при бронировании просила номер на высоком этаже, но заселили на 4 этаж, это самый первый этаж с номерами. Т.о. отель абсолютно не лоялен к пожеланиям своих гостей.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Nata_Pyp!
Julia Sherbatyh, Маркетинг в АЗИМУТ Отель Сибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2021 г.

Уважаемая Наталья, это серьезные замечания в адрес отеля - мы обязательно разберёмся с каждым пунктом, о котором вы написали.
Чистота, сервис и качество обслуживания - наши приоритетные ценности и, конечно, Ваш отзыв мы не можем оставить не разобравшись подробно.
Благодарим Вас за обратную связь.
По всем вопросам, возникающим во время проживания, можно обратиться на стойку ресепшен – мы всегда готовы прийти на помощь и исправить негативные впечатления!
Мы бы очень хотели связаться с Вами и лично принести извинения, к сожалению, у нас нет Ваших контактных данный. Будем признательны если Вы вышлете их на aisakova@azimuthotels.com.