Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 04.07.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Expedia.com40 $
ZenHotels.com
Priceline62 $
Отзыв написан 9 мая 2021 г.

Отлично отдахнули, отель очень хороший!!! Постоянно останавливаемся в нём. Хорошая система скидок. Персонал радушный и гостеприимный. В ресторане питание разнообразное, сытное и вкусное. Так держать. Молодцы!!!

Спасибо, Артур Н!
Отзыв написан 7 мая 2021 г.

Хорошее расположение, отличный сервис, разнообразные блюда завтрака. Привлекла услуга - билеты в аквапарк. Ребенок и муж в восторге. Помощь при поиске достопримечательностей, такси и пр. Удобный номер, ребенок спал отдельно, но не боялся (особенности устройства дверей). Отлично провели время.

Спасибо, nadezhda977!
Отзыв написан 7 мая 2021 г.

Уютный, светлый, комфортный номер Люкс ... провели с семьей 4 двое суток, очень понравилось!!! Уборная ОГОНЬ ... собственная морковка во дворе отеля ... очень удобно, завтраки на высшем уровне, персонал очень отзывчивый

Спасибо, cshkr!
Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Мы уже в третий раз останавливаемся в Азимут. Все, как всегда, на высоте. номер был чистый и просторный, завтрак очень разнообразный и очень вкусный. В следующую поездку будем опять останавливаться в вашем отеле

Спасибо, texnosib!
Отзыв написан 2 мая 2021 г.

Была не очень приятная ситуация, с который встретились в первые. Как это не красиво и не приятно, подозревать своих гостей в том, что они пришли на ужин, который они не оплачивали и обманывают администратора. При этом ко мне, как к основному гостю поступил звонок с проверкой я это или не я, прямо во время, когда мы ели. Нормально? Не профессионально, как минимум на мой взгляд. Тем не менее, мы прекрасно выспались, замечательный матрас, отличный вид из окна и месторасположение отеля. Завтрак отличный, но прошу обратить внимание, что обычную воду, нам пришлось просить и ждали мы ее около 10 мин.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, revko2009!