Самые низкие цены за проживание
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 22 $
Бесплатная отмена до 03.07.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Official Hotel
Показать
Бесплатная отмена до 04.07.2021
Hotels.com40 $
Expedia.com40 $
Priceline62 $
Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Были первый раз, увидела рекламу в инстаграмме, заинтересовали билеты в аквапарк. Так как мы живем в другом городе, то одним днем бы не обошлись, а здесь очень понравилось что проживание плюс билеты в аквапарк.

Спасибо, oxana1801!
Отзыв написан 9 мая 2021 г.

Отлично отдахнули, отель очень хороший!!! Постоянно останавливаемся в нём. Хорошая система скидок. Персонал радушный и гостеприимный. В ресторане питание разнообразное, сытное и вкусное. Так держать. Молодцы!!!

Спасибо, Артур Н!
Отзыв написан 7 мая 2021 г.

Хорошее расположение, отличный сервис, разнообразные блюда завтрака. Привлекла услуга - билеты в аквапарк. Ребенок и муж в восторге. Помощь при поиске достопримечательностей, такси и пр. Удобный номер, ребенок спал отдельно, но не боялся (особенности устройства дверей). Отлично провели время.

Спасибо, nadezhda977!
Отзыв написан 7 мая 2021 г.

Уютный, светлый, комфортный номер Люкс ... провели с семьей 4 двое суток, очень понравилось!!! Уборная ОГОНЬ ... собственная морковка во дворе отеля ... очень удобно, завтраки на высшем уровне, персонал очень отзывчивый

Спасибо, cshkr!
Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Мы уже в третий раз останавливаемся в Азимут. Все, как всегда, на высоте. номер был чистый и просторный, завтрак очень разнообразный и очень вкусный. В следующую поездку будем опять останавливаться в вашем отеле

Спасибо, texnosib!