Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета
Помпезно, впечатляюще.

Грандиозный по размерам театр оперы и балета , копия которого есть даже в Варшаве. Внутри все очень... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
A7G789
Приятно провели время

Отзыв написан 14 июля 2021 г.
Elena B
Бат-Ям, Израиль
Прочитать 602 отзыва

Отзыв написан 14 июля 2021 г.

Прекрасный актерский состав, потрясающие декорации, великолепные костюмы. Театр начинается с вешалки (с), но, поскольку, сейчас лето необходимости в гардеробе не было, наш визит начался с фойе) которое очень радует продуманным оформлением, получаешь настоящее эстетическое удовольствие.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
1  Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

По своей работе, я часто посещаю различные театра мира и нашей страны. И могу сказать НОВАТ это самый оснащённый, большой и красивый театр. Он интересен и своей архитектурой, убранством и качеством мероприятий проводимых в нем. Думаю по праву можно считать его основной достопримечательностью, обязательной для посещения любителями музыкального театра.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, Виталий Т!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Ходили на новогодние праздники на "Щелкунчика" и "Сказки венского леса". Были впечатлены очень высоким уровнем техники танца, декорациями, костюмами. А бывали мы и в парижской и венской опере, мариинке и еще много где. Словом, есть с чем сравнить. Единственная деталь, которая не понравилась - в разгар эпидемии рассаживают зрителей как селедки в бочке. Хоть бы через одного садили.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, _B4710FX!
Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Снаружи впечатлил. Монументально! Внутри не разочаровал. Бесподобный! Нарядный, красивый! Обошли всё. Посмотрели кукол на третьем этаже. И спектакль не разочаровал. Костюмы, декорации, изящные балерины и слаженность оркестра. Ходили с сыном на балет «Щелкунчик». Рекомендую.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, OxanaKnaub!
Отзыв написан 7 октября 2020 г. через мобильное устройство

Шикарный театр. Грандиозный снаружи и с великолепным интерьером внутри. Вызывает законное восхищение.
Обязателен к посещению!
Смотрели оперу "Иоланта" - замечательно!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, mischanja!