Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 02.07.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Показать
Бесплатная отмена до 02.07.2021
Expedia.com36 $
Orbitz.com36 $
Travelocity36 $
Отзыв написан 10 декабря 2015 г.

Не любим большие гостиницы, где много людей и суеты. Здесь каждому гостю индивидуальное отношение, номер большой чистый не прокуренный. Белье свежее, все работает. Понравилось одним словом. Цены конечно выше среднего, но стоит того .

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Vijaya Kumar U!
Отзыв написан 5 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Маленький уютный отель. Красивые номера. Интерьер можно описать так: "как-будто оказался в одном из дворцов Петербурга".
Чисто. Хороший вайфай. Вежливый персонал.
Если будет необходимость, то остановлюсь тут снова

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, art_petrov!
Отзыв написан 15 ноября 2015 г.

Небольшая, уютная гостиница. Отель расположен в Заельцовском районе, не далеко от метро. Номера чистые, уютные, белье свежее, завтраки достаточно разнообразные и вкусные. Персонал достаточно вежливый и отзывчивый.

Совет по выбору номера: В номерах достаточно прохладно.
Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 21 августа 2015 г.

Небольшой отель, расположенный на окраине Новосибирска, недалеко от метро Заельцовская. Расположен в жилом доме, но вход отдельный. Номера в отеле расположены друг на другом, вдоль винтовой лестницы. Что интересно, сами намера обозначаются не цифрами, а словами, характеризующими расположение, например "Тор" и т. п. Сами номера очень большие, хотя общие помещения в отеле маленькие и тесные. Завтрак континентальный, готовится по индивидуальному выбору. Отель в основном ориентирован на командировочных, приезжающих в близлежащие конторы. Но найти отель в первый раз довольно сложно, вход расположен во дворе.

Совет по выбору номера: Номера расположены вдоль винтовой лестницы, лифта нет. Если у кого-то проблемы подниматься, это место не выбирать.
Дата пребывания: февраль 2015 г.
Спасибо, Alex T!
Отзыв написан 30 апреля 2015 г.

В целом гостиница небольшая, номера чистые и уютные. Была небольшая проблема с заселением, но персонал всё быстро разрулил :) Понравилось всё! Есть wi-fi, достаточно резвый. Хорошее расположение отеля. По возможности, остановлюсь тут ещё раз.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, Денис М!