“Понравилось, но есть ньюансы)))”

Beerman & Пельмени
Рейтинг № 6 из 1 865 Рестораны в Новосибирске
Вид кухни: Суши, Европейская, Японская, Морепродукты, Бар, Гриль
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не плохой ресторан, с приличными ценами. Проблемно было сесть на нормальные места - у окна на диванах, к сожалению вечером было занято, хотя по телефону заранее попытались бронировать. Предложили в зале «чашки кофе», но там сильно «пахло» приготовкой пищи, поэтому пошли в зал у сцены. Усадили за столик со стульчиками. Меню обширное, выбор достаточен. Заказанная свиная шея была жесткой, даже нож резал с трудом. Это испортило все впечатление от ресторана. Друг оказался с такой же проблемой. Но скандалить не стали. Вероятно из-за большого количества людей качество нашего мяса пострадало))))). Кстати, к сожалению, и закуски остальные не впечатлили. Хотя до этого два дня обедали в этом заведении - кухня была отличная. Поэтому наверное решили и посидеть здесь попить пиво и поужинать. Не сильно понравилась и программа. Пела девушка - что-то типа джаза-блюза. Спасением вечера была девушка-официант улыбающаяся, ненавязчиво обслуживающая наш столик. Ей огромное спасибо, по-моему Татьяна. Ушли, но на улице был дождь, поэтому пережидая дождь заказали капучино, кофе был классным. Вообщем-то отдали где-то около 10-ти тысяч, но осадок остался.

Спасибо, S7973RW_!
BEERMAN_NSK, Управляющий в Beerman & Пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Все Ваши замечания мы не оставим без внимания и обязательно учтем в нашей дальнейшей работе!
Очень рады, что Вы отметили достоинства персонала,мы рады стараться для Вас!
С нетерпением будем ждать Вас снова!)

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Ценник московский. Стейк на уровне, но один раз подали холодным. Порции - средне. Набор пива стандартный. Есть суши. Есть бургеры. Особенностей нет.

Спасибо, Natalia C!
BEERMAN_NSK, Управляющий в Beerman & Пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв. До новых встреч.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошо! Без вопросов! Отличная и разнообразная кухня на взыскательного клиента. Цены гуманные.

Спасибо, liovin67!
BEERMAN_NSK, Управляющий в Beerman & Пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в BEERMAN!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Очень интересное заведение. Очень вкусно. Пельмени, ростбиф, роллы, рыбная тарелка. Не совсем понял зачем нужен саксофон и певица в этом заведении. Обслуживание аккуратное и не навязчивое. Но в целом обязательно к посещению в Новосибе.

Спасибо, ivann857!

Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы работаем для Вас!

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Нагулявшись по городу дико захотелось поесть, зашли в этот ресторан (не случайно!) и не пожалели. Внутреннее убранство красивое, тут тепло и уютно. Народу море, все с удовольствием жуют и глазеют на других, одним словом - атмосфера тусовочная.
Сервис информативный и заинтересованный. Блюда принесли не одновременно, но нам было не критично. Мне очень понравился клюквенный морс, невероятно густой и насыщенный, прямо домашний. Пельмени и вареники приготовлены отлично, тесто ровненькое, упругое, без дырок.
По ценам приемлемо, месторасположение отличное. В общем, ожидания оправдались на все сто.

1  Спасибо, Галина М!
BEERMAN_NSK, Управляющий в Beerman & Пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Здравствуйте,Галина. Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку. Рады, что Ваш визит оставил у Вас положительные эмоции. До новых встреч в Beerman:)

Путешественники, которые просмотрели Beerman & Пельмени, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Beerman & Пельмени? Поделитесь впечатлениями!