“👍🏼👍🏼👍🏼”

Вид кухни: Суши, Европейская, Японская, Морепродукты, Бар, Гриль
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятный и отзывчивый персонал! Готовят быстро и вкусно! Все понравилось! Хорошие кальяны!) Интересный интерьер Всё понравилось! Спасибо!

Спасибо, Ельшат М!
BEERMAN_NSK, Управляющий в Beerman & Пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес сотрудников. Мы работаем для Вас!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Один из лучших ресторанов городе для туристов. Выбирал по трип эдвайзеру, остался рад. Ужин с пивом прошел хорошо )

Спасибо, uging888!
BEERMAN_NSK, Управляющий в Beerman & Пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Добрый день. Спасибо за отзыв. До встречи в BEERMAN!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили заведение во время стыковки в Шанхай. Обратились, как обычно,к Трипэдвизору. Пельменей выбор огромный, с олениной впечатлили. Вообще в меню есть много кухонь-итальянская, японская, русская, гриль-колбасы и пр. Цены недешевые, но терпимо, 2100р на двоих. Пиво показалось жене несвежим, брали сет по 200ml Черновар, Хофбро и Вайсбир.
Дизайн тоже на уровне. Были в обед, показалось темновато в зале где бар.
Теперь об обслуживании. В воскресенье в обед посадка была 10%, но посадили сразу около открытой кухни, где сильные запахи гриля и жарковато. Ну ладно, пересели там где бар. Столик не убран, еще пересели, потом вернулись, т.к. убрали. Заказ приняли, пошел пофотографировать интерьер, чтобы выложить друзьям в инстаграм. Сфотографировал как лепят пельмени, решил еще из меню красивую фотку сделать. И тут официант (Бархаткова Оксана) чуть ли не в гневе интересуется у меня что я делаю? Спрашиваю, это запрещено? Вроде бы нет, но настроение посоветовать друзьям это место резко пропало! Я вижу менеджмент читает отзывы, это хорошо. Сейчас время открытости, дизайном удивить сложно, слизать его не проблема. Узнал кто вам делал и повторил. Кухню сложнее, но тоже можно шефа переманить. А вот всю команду и отношение к клиентам невозможно украсть! Я представляю как бы вы опозорились с таким отношением, если на моем месте оказался блогер инстаграмм или ютуб с 100-200тыс. подписчиков, а такие ребята сейчас не редкость! С уважением, Сергей из Челябинска.

1  Спасибо, Сергей Я!

Добрый день. Спасибо, что написали нам. Очень важно знать о наших недочётах, для того, чтобы в будущем не допускать подобного. Я внимательно прочитала Ваш отзыв и провела беседу с сотрудниками ресторана, которые работали с Вами. Приношу свои извинения, надеюсь Вы вернетесь снова.

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Очень отзывчивый персонал. Детские пельмени это вообще шедевр мысли для ребёнка идеально. В целом все понравилось.
Спасибо девчонкам молодцы обслуживание на высшем уровне.

Спасибо, Alexander S!
BEERMAN_NSK, Управляющий в Beerman & Пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Добрый день. Спасибо Вам за теплые слова! Мы очень рады, что Вам все понравилось! До новых встреч)

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не плохой ресторан, с приличными ценами. Проблемно было сесть на нормальные места - у окна на диванах, к сожалению вечером было занято, хотя по телефону заранее попытались бронировать. Предложили в зале «чашки кофе», но там сильно «пахло» приготовкой пищи, поэтому пошли в зал у сцены. Усадили за столик со стульчиками. Меню обширное, выбор достаточен. Заказанная свиная шея была жесткой, даже нож резал с трудом. Это испортило все впечатление от ресторана. Друг оказался с такой же проблемой. Но скандалить не стали. Вероятно из-за большого количества людей качество нашего мяса пострадало))))). Кстати, к сожалению, и закуски остальные не впечатлили. Хотя до этого два дня обедали в этом заведении - кухня была отличная. Поэтому наверное решили и посидеть здесь попить пиво и поужинать. Не сильно понравилась и программа. Пела девушка - что-то типа джаза-блюза. Спасением вечера была девушка-официант улыбающаяся, ненавязчиво обслуживающая наш столик. Ей огромное спасибо, по-моему Татьяна. Ушли, но на улице был дождь, поэтому пережидая дождь заказали капучино, кофе был классным. Вообщем-то отдали где-то около 10-ти тысяч, но осадок остался.

Спасибо, Виталий К!
BEERMAN_NSK, Управляющий в Beerman & Пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Все Ваши замечания мы не оставим без внимания и обязательно учтем в нашей дальнейшей работе!
Очень рады, что Вы отметили достоинства персонала,мы рады стараться для Вас!
С нетерпением будем ждать Вас снова!)

Путешественники, которые просмотрели Beerman & Пельмени, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Beerman & Пельмени? Поделитесь впечатлениями!