“Пять баллов”

Рейтинг № 6 из 1 847 Рестораны в Новосибирске
Вид кухни: Суши, Европейская, Японская, Морепродукты, Бар, Гриль
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Классный ресторан - вкуснейшие стейки, со свежим гиннесом просто замечательно! Да и в целом, меню большое, прекрасный выбор. Очень приятная обстановка, интерьер, все современно и уютно. Обслуживание безупречное. Только вот пельмени не попробовали - теперь до следующего раза)

1  Спасибо, Dmitry16!
BEERMAN_NSK, Управляющий в Beerman & Пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Добрый день. Большое спасибо, что написали нам. Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятный и отзывчивый персонал! Готовят быстро и вкусно! Все понравилось! Хорошие кальяны!) Интересный интерьер Всё понравилось! Спасибо!

Спасибо, Ельшат М!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес сотрудников. Мы работаем для Вас!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Один из лучших ресторанов городе для туристов. Выбирал по трип эдвайзеру, остался рад. Ужин с пивом прошел хорошо )

Спасибо, uging888!
BEERMAN_NSK, Управляющий в Beerman & Пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Добрый день. Спасибо за отзыв. До встречи в BEERMAN!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили заведение во время стыковки в Шанхай. Обратились, как обычно,к Трипэдвизору. Пельменей выбор огромный, с олениной впечатлили. Вообще в меню есть много кухонь-итальянская, японская, русская, гриль-колбасы и пр. Цены недешевые, но терпимо, 2100р на двоих. Пиво показалось жене несвежим, брали сет по 200ml Черновар, Хофбро и Вайсбир.
Дизайн тоже на уровне. Были в обед, показалось темновато в зале где бар.
Теперь об обслуживании. В воскресенье в обед посадка была 10%, но посадили сразу около открытой кухни, где сильные запахи гриля и жарковато. Ну ладно, пересели там где бар. Столик не убран, еще пересели, потом вернулись, т.к. убрали. Заказ приняли, пошел пофотографировать интерьер, чтобы выложить друзьям в инстаграм. Сфотографировал как лепят пельмени, решил еще из меню красивую фотку сделать. И тут официант (Бархаткова Оксана) чуть ли не в гневе интересуется у меня что я делаю? Спрашиваю, это запрещено? Вроде бы нет, но настроение посоветовать друзьям это место резко пропало! Я вижу менеджмент читает отзывы, это хорошо. Сейчас время открытости, дизайном удивить сложно, слизать его не проблема. Узнал кто вам делал и повторил. Кухню сложнее, но тоже можно шефа переманить. А вот всю команду и отношение к клиентам невозможно украсть! Я представляю как бы вы опозорились с таким отношением, если на моем месте оказался блогер инстаграмм или ютуб с 100-200тыс. подписчиков, а такие ребята сейчас не редкость! С уважением, Сергей из Челябинска.

2  Спасибо, Сергей Я!

Добрый день. Спасибо, что написали нам. Очень важно знать о наших недочётах, для того, чтобы в будущем не допускать подобного. Я внимательно прочитала Ваш отзыв и провела беседу с сотрудниками ресторана, которые работали с Вами. Приношу свои извинения, надеюсь Вы вернетесь снова.

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Очень отзывчивый персонал. Детские пельмени это вообще шедевр мысли для ребёнка идеально. В целом все понравилось.
Спасибо девчонкам молодцы обслуживание на высшем уровне.

Спасибо, AlexanderS6496!
BEERMAN_NSK, Управляющий в Beerman & Пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Добрый день. Спасибо Вам за теплые слова! Мы очень рады, что Вам все понравилось! До новых встреч)

Путешественники, которые просмотрели Beerman & Пельмени, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Beerman & Пельмени? Поделитесь впечатлениями!