“Кафе с восточным колоритом”
Отзыв о Шафран

Шафран
Рейтинг № 48 из 1 769 Рестораны в Новосибирске
Услуги: Доставка, Бронирование
Услуги: Доставка, Бронирование
Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Хорошее обслуживание, вежливо и быстро. Еда оказалась сытной, красиво поданой и вкусной. Приятное место, где можно не спеша поесть и обсудить планы.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, елена б!

Отзыв написан 12 июля 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно, хорошая цена, отличный кофе и чай. На обед точно можно, нам все очень понравилось:-) оценка 5

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, ygarzz!
Отзыв написан 4 июня 2019 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера. Спокойная и ненавязчивая Музыка. Хорошая подача. Аутентичная кухня и есть блюда, где сочетание вроде несовместимых ингредиентов даёт отличный вкус! Рекомендую!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, 780tatyanas!
Отзыв написан 21 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Плов, салат, чай принесли моментально. Плов вкусный, рассыпчатый. Тихо, спокойно. Чай, который нужно смешивать самой(кипяток,заварка,молоко)-не поняла чем интерес, но возможно не знаю в каких пропорциях.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, _Z8190ZW!
Отзыв написан 10 марта 2019 г.

Захотелось плова или мантов - вам сюда. Очень удобно для тех, кто приехал в Новосибирск на несколько часов - заведение находится недалеко от ж/д вокзала в тихом центре

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Valerie I!

Путешественники, которые просмотрели Шафран, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Шафран? Поделитесь впечатлениями!