Tripadvisor

Отзыв о ШашлыкоFF

ШашлыкоFF
Рейтинг № 342 из 1 872 Рестораны в Новосибирске
Вид кухни: Европейская, Морепродукты, Бар, Гриль

Все супер. Шашлык топ, как всегда. Вкусное недорогое пиво. А еще и десерты вкусные. Раньше не пробовал, не знал

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, jasherko!

Отзыв написан 9 января 2019 г.

Зашли с подружками на ужин, заранее заказав столик по телефону. Удобно расположено кафе. (Мы приехали на своей машине. Имеется парковка за зданием кафе.) Приличный зал. Но мне в Томске нравится больше, тут нет окон выходящих на улицу. Ужинали вшестером. Столик вполне удобный. Места хватило на всех. Вежливые официанты. Мы попросили, что бы нас пересадили за другой столик, так как рядом сидела компания с кальяном. Ни каких проблем. Ненавязчивое музыкальное сопровождение по телевизорам. Имеется барная стойка. Цены, вполне даже не высокие. Еда очень понравилась. (Заказали с собой, ещё и на вынос) Рекомендую!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, WizardZzzZ!
Отзыв написан 21 апреля 2017 г.

Не стала бы ругать этот ресторан,нормальная кухня для таких цен. Очень демократично и приятно. Обслуживание быстрое, музыка не оглушающая, есть зоны для больших компаний и для пар. Много всяких мелочей в интерьере, которые цепляют взгляд и создают уют. Мясо не пережарено, в зале не было запахов еды. Провели приятный вечер.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Marina M!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Оказался в ресторане проверенном Леной Летучей. Однозначно санузел отличался от увиденного по телевизору и отличался в худшую сторону.
В остальном все хорошо. Разливной Хеникен и лучше брать его в "башне", а иначе придется долго ждать когда принесут очередную кружку. Стандартная для "Шашлыкофф" еда.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
2  Спасибо, Dmius!
Отзыв написан 24 декабря 2016 г.

Не рекомендую тем, кто не есть майонез в промышленных масштабах. Вам предложат типичные "народные" блюда - много жареного, много тяжелого и много чего еще, что не связано с пищей здорового человека. Если предпочитаете пищу "курильщика" - тогда можете смело идти)

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Alex_Klots!

Путешественники, которые просмотрели ШашлыкоFF, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект ШашлыкоFF? Поделитесь впечатлениями!