“Очень понравилось, все рады!). Теперь знаем, куда ходить, где можно вкусно и классно провести время с друзьями))).”

Ресторан Скоморохи
Рейтинг № 30 из 1 837 Рестораны в Новосибирске
Услуги: Доставка, Бронирование
Описание: Один из старейших ресторанов Новосибирска расположен в самом сердце нашего города. Рядом удобная транспортная развязка и просторная парковка. Из окон ресторана виден Нарымский сквер, это настраивает на приятную, неспешную трапезу. Ресторан "Скоморохи" – это традиции и новаторство, сибирское радушие и безупречный сервис, блюда домашней кухни и блюда, приготовление которых доступно только профессионалам высшего класса. У нас можно насладиться, как русской, так и европейской кухней, вам будут представлены холодные и горячие закуски, салаты, сытные горячие блюда, десерты.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Хотите тихо и вкусно поужинать в центре Новосибирска, идите в гриль-бар Скоморохи. Все прилично. Кухня очень хорошая и не очень дорогая. Можно пригласить друзе и партнеров.

Спасибо, zhekass2014!
Наталья Н, Арт-директор в Ресторан Скоморохи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждем в гости!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Скоморохи – это действительно приятный ресторанчик с удобным расположением. Решила посетить заведение по восторженной рекомендации подруги и не прогадала! Теперь буду захаживать сюда после работы.

Спасибо, Nastya G!
Наталья Н, Арт-директор в Ресторан Скоморохи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо! Очень приятно! У нас заработала еще летняя веранда. Приходите!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

После циркового представления зашли в кулинарию Скоморохи и совершенно не разочаровались. Пообедали и торт домой купили вкусный. Непременно придем сюда еще раз.

Спасибо, ftj03331!
Наталья Н, Арт-директор в Ресторан Скоморохи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий! Конечно приходите вновь! Всегда рады гостям!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали доставку в Скоморохах через их сайт. Не разочаровалась- быстро и вкусно. Брали и салаты, и мясо, и пирожки. Все блюда качественные. Спасибо!

Спасибо, Арина П!

Здравствуйте! Спасибо! Нам очень приятно!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Уже порядка трёх месяцев я буквально прибегаю на бизнес-ланч в скороморохи, да вот только отзыв написать всё никак руки не доходили. У нас на работе просто отвратительнейшная столовая, где еда больше напоминает непонятную по консистенции похлебку. Как только наступает свободное обеденное время я со всех ног ломлюсь в этот уютнейший ресторан! Там и мясо нежное, и горячие густые супы, и мягкий хлеб, будто выпеченный только что. Даже после завершения трапезы очень неохотно ухожу обратно на работу... Есть в ресторане эта самая уютная домашняя атмосфера, которой так сильно не хватает в повседневности!

3  Спасибо, lesskrri!

Здравствуйте! Спасибо вам большое! Мы очень рады! Ждем в гости всегда!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Скоморохи, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Ресторан Скоморохи? Поделитесь впечатлениями!