“Медовый месяц.”

Ресторан Скоморохи
Рейтинг № 32 из 1 827 Рестораны в Новосибирске
Услуги: Доставка, Бронирование
Описание: Один из старейших ресторанов Новосибирска расположен в самом сердце нашего города. Рядом удобная транспортная развязка и просторная парковка. Из окон ресторана виден Нарымский сквер, это настраивает на приятную, неспешную трапезу. Ресторан "Скоморохи" – это традиции и новаторство, сибирское радушие и безупречный сервис, блюда домашней кухни и блюда, приготовление которых доступно только профессионалам высшего класса. У нас можно насладиться, как русской, так и европейской кухней, вам будут представлены холодные и горячие закуски, салаты, сытные горячие блюда, десерты.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Ездили с мужем на медовый месяц. Это был сюрприз. Я не ожидала, что он поведет меня в такой шикарный ресторан. Мне очень все понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Еда очень вкусная. Мне очень понравилось, спасибо мужу за отличный отпуск. Рекомендую всем ресторан "Скоморохи".

Спасибо, kaulitzbill1999!
Наталья Н, Арт-директор в Ресторан Скоморохи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, за рекомендацию! Нам очень приятно! Ждем снова в гости!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Хотите тихо и вкусно поужинать в центре Новосибирска, идите в гриль-бар Скоморохи. Все прилично. Кухня очень хорошая и не очень дорогая. Можно пригласить друзе и партнеров.

Спасибо, zhekass2014!
Наталья Н, Арт-директор в Ресторан Скоморохи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждем в гости!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Скоморохи – это действительно приятный ресторанчик с удобным расположением. Решила посетить заведение по восторженной рекомендации подруги и не прогадала! Теперь буду захаживать сюда после работы.

Спасибо, Nastya G!
Наталья Н, Арт-директор в Ресторан Скоморохи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо! Очень приятно! У нас заработала еще летняя веранда. Приходите!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

После циркового представления зашли в кулинарию Скоморохи и совершенно не разочаровались. Пообедали и торт домой купили вкусный. Непременно придем сюда еще раз.

Спасибо, ftj03331!
Наталья Н, Арт-директор в Ресторан Скоморохи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий! Конечно приходите вновь! Всегда рады гостям!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали доставку в Скоморохах через их сайт. Не разочаровалась- быстро и вкусно. Брали и салаты, и мясо, и пирожки. Все блюда качественные. Спасибо!

Спасибо, Арина П!

Здравствуйте! Спасибо! Нам очень приятно!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Скоморохи, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Ресторан Скоморохи? Поделитесь впечатлениями!