“Так держать!”

Ресторан Скоморохи
Рейтинг № 1 118 из 1 882 Рестораны в Новосибирске
Услуги: Доставка, Бронирование
Описание: Один из старейших ресторанов Новосибирска расположен в самом сердце нашего города. Рядом удобная транспортная развязка и просторная парковка. Из окон ресторана виден Нарымский сквер, это настраивает на приятную, неспешную трапезу. Ресторан "Скоморохи" – это традиции и новаторство, сибирское радушие и безупречный сервис, блюда домашней кухни и блюда, приготовление которых доступно только профессионалам высшего класса. У нас можно насладиться, как русской, так и европейской кухней, вам будут представлены холодные и горячие закуски, салаты, сытные горячие блюда, десерты.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Еду на дом заказываем у Скоморохов, наверное, повар у них секреты особые знает. Все как домашнее, вкусно. Так держать! Благодарим.

Спасибо, danila44!
Наталья Н, Арт-директор в Ресторан Скоморохи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо большое! Нам приятно!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Обратился за услугами к данному заведению, потому как со дня на день ко мне должен был приехать погостить давний друг, с которым не виделись пару десятков лет. Конечно же, встретить надо было по-царски! У меня в голове было довольно смутное представление того, каким должно быть действительно сытное и праздничное меню, но ребята из ресторана мне все быстро обрисовали, предложили несколько классных позиций в меню – вроде как они были из разряда блюд для фуршетов, сейчас уже навскидку не вспомню. Но точно помню, что подавали нежнейшее мясо, слегка отдававшее соблазнительным шашлычным дымком! Обслуживали на высоте: официанты все вежливые и миролюбивые, на просьбы охотно реагировали. Если честно, то я и не ожидал, что в итоге получится настолько крутой и душевный вечер. Искренне хочу сказать огромное спасибо ресторану Скоморохи за высококлассный сервис и вкусные угощения!

Спасибо, sergey11683!

Здравствуйте Сергей! Благодарим вас за доверие и отзыв! Мы рабы, что вам у нас понравилось! Ждем вновь!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пару раз забегал в заведение пообедать. Из плюсов стоит отметить большой выбор блюд и их вкус. Правда, один раз не смог заказать любимый тирамису, хотя в меню он есть. Мне сказали что пирожные закончились. Пришлось заменить тортиком «3 молока». Его отменные вкусовые качества полностью компенсировали неприятность.

Спасибо, Павел П!
Наталья Н, Арт-директор в Ресторан Скоморохи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2018 г.

Здравствуйте, Павел! Приносим извинения за отсутствие тирамису, Рады, что вам пришелся по вкусу торт "Три молока". Всегда ждем в гости и спасибо, что написали.

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Ездили с мужем на медовый месяц. Это был сюрприз. Я не ожидала, что он поведет меня в такой шикарный ресторан. Мне очень все понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Еда очень вкусная. Мне очень понравилось, спасибо мужу за отличный отпуск. Рекомендую всем ресторан "Скоморохи".

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, kaulitzbill1999!
Наталья Н, Арт-директор в Ресторан Скоморохи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, за рекомендацию! Нам очень приятно! Ждем снова в гости!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Хотите тихо и вкусно поужинать в центре Новосибирска, идите в гриль-бар Скоморохи. Все прилично. Кухня очень хорошая и не очень дорогая. Можно пригласить друзе и партнеров.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, zhekass2014!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждем в гости!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Скоморохи, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Ресторан Скоморохи? Поделитесь впечатлениями!