“Так держать!”

Ресторан Скоморохи
Рейтинг № 30 из 1 838 Рестораны в Новосибирске
Услуги: Доставка, Бронирование
Описание: Один из старейших ресторанов Новосибирска расположен в самом сердце нашего города. Рядом удобная транспортная развязка и просторная парковка. Из окон ресторана виден Нарымский сквер, это настраивает на приятную, неспешную трапезу. Ресторан "Скоморохи" – это традиции и новаторство, сибирское радушие и безупречный сервис, блюда домашней кухни и блюда, приготовление которых доступно только профессионалам высшего класса. У нас можно насладиться, как русской, так и европейской кухней, вам будут представлены холодные и горячие закуски, салаты, сытные горячие блюда, десерты.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Еду на дом заказываем у Скоморохов, наверное, повар у них секреты особые знает. Все как домашнее, вкусно. Так держать! Благодарим.

Спасибо, danila44!
Наталья Н, Арт-директор в Ресторан Скоморохи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо большое! Нам приятно!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Обратился за услугами к данному заведению, потому как со дня на день ко мне должен был приехать погостить давний друг, с которым не виделись пару десятков лет. Конечно же, встретить надо было по-царски! У меня в голове было довольно смутное представление того, каким должно быть действительно сытное и праздничное меню, но ребята из ресторана мне все быстро обрисовали, предложили несколько классных позиций в меню – вроде как они были из разряда блюд для фуршетов, сейчас уже навскидку не вспомню. Но точно помню, что подавали нежнейшее мясо, слегка отдававшее соблазнительным шашлычным дымком! Обслуживали на высоте: официанты все вежливые и миролюбивые, на просьбы охотно реагировали. Если честно, то я и не ожидал, что в итоге получится настолько крутой и душевный вечер. Искренне хочу сказать огромное спасибо ресторану Скоморохи за высококлассный сервис и вкусные угощения!

Спасибо, sergey11683!

Здравствуйте Сергей! Благодарим вас за доверие и отзыв! Мы рабы, что вам у нас понравилось! Ждем вновь!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пару раз забегал в заведение пообедать. Из плюсов стоит отметить большой выбор блюд и их вкус. Правда, один раз не смог заказать любимый тирамису, хотя в меню он есть. Мне сказали что пирожные закончились. Пришлось заменить тортиком «3 молока». Его отменные вкусовые качества полностью компенсировали неприятность.

Спасибо, Павел П!
Наталья Н, Арт-директор в Ресторан Скоморохи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Здравствуйте, Павел! Приносим извинения за отсутствие тирамису, Рады, что вам пришелся по вкусу торт "Три молока". Всегда ждем в гости и спасибо, что написали.

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

В «Скоморохах» лучшие торты в городе. Уже не раз в этом убеждалась. Нравится не только вкус, но и прекрасное оформление. Работают настоящие мастера. На день рождения сынишки удалось поразить гостей.

Спасибо, Алина Ю!

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв!

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Чем мне понравились Скоморохи, так это своей вкусной выпечкой. Почти по домашнему себя ощущаешь здесь. Приятная атмосфера и вкусный кофе. Советую заглянуть, если не были.

Спасибо, Fair R!

Здравствуйте! Спасибо за оценку, отзыв и рекомендацию!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Скоморохи, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Ресторан Скоморохи? Поделитесь впечатлениями!