Отзыв написан 28 октября 2017 г. через мобильное устройство

Заселились раньше срока, доплатив 1500₽ за половину суток. Номер на 15 этаже, не большой с большими окнами. Довольно уютный. Завтрак разнообразный!
Но в номере было одно НО, это отвар отельный запах в туалете...

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Решили с супругой воспользоваться в поездке в другой город, специальным предложением от отеля «Ночь нежна», забронировали за две недели. В стоимость 4600 руб за сутки было обещано: заезд в 12:00, выезд в 16:00 следующего дня, украшенный номер с лентами и шарами, комплимент от отеля ( бутылка шампанского и фрукты), завтрак. Заселение прошло без проблем, поднялись в номер: номер был украшен двумя лентами на подушках и всё. Вечером комплимента не какого не было, утром позвонили заказали завтрак в номер, принесли через 50 мин. Из минусов по номеру: минимум принадлежностей для душа (два шампуня, геля для душа, мыло), телевизор расположен не удобно, нет чая - хотя чайник есть, мало розеток, в души вода то холодная, то горячая, не удобная душевая. Для командировок - подойдёт, но стоимость не соответсвует отелю, для отдыха - не рекомендую!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, IvanDim42!
Отзыв написан 12 октября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение отеля, отличные номера, чисто, уютно и комфортно. В ванной комнате огромное окно с видом на Новосибирск!
Не выходя на улицу из отеля можно попасть в торговый центр.
Хороший ресторан с не плохим меню.

Но осадок от некоторых сотрудников рецепш отеля, оставил негативные эмоции. Плохое настроение надо оставлять дома, а не выливать его на гостей города, которые приехали усталыми, но с надеждой на радушный прием и уютный ночлег.
Что сказалось на небрежность в общении и медлительность при оформлении на заселение.

В целом, отель достойный!

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анастасия С!
Отзыв написан 6 октября 2017 г.

Брал одноместный за 2200 - дали двухместный на 23 этаже , спасибо ! На левом берегу Новосибирска лучше сложно что то найти ! Отель реально новый и чистый ! Завтрак просто шикарен на уровне 5 звезд)))))

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mrb303!
OksanaVyalkova, Управляющий в Отель "Горский Сити", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2018 г.

Дорогой Гость, добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от проживания в Gorskiy city hotel. Нам очень приятно, что мы смогли полностью оправдать Ваши ожидания и Вам у нас было безопасно, комфортно и вкусно. С нетерпением будем ждать Вас в нашем гостеприимном отеле.

Возвращайтесь снова!

С наилучшими пожеланиями,
Оксана Вялкова
Управляющий Gorskiy city hotel

Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Номера в отеле отличные, чистые, уютные и комфортные. Рекомендую останавливаться на более высоких этажах. Еда в отеле достаточно вкусная, но если не понравиться, рядом с ним есть маленькая кафешка и большой супермаркет. Единственный минус отеля не совсем удачное месторасположение (10 минут на такси из центра). WiFi в номере ловит отлично.

Совет по выбору номера: Если командировка, то сюда
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей М!

Уважаемый Сергей, добрый день!

Благодарим за то, что выбрали именно наш отель для пребывания в Новосибирске, а также нашли время поделиться впечатлениями.
Рады узнать, что Вы остались удовлетворены комфортом и чистотой номера, организацией питания и другими бизнес-опциями отеля. Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку.
Будем рады видеть Вас, возвращайтесь снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Оксана Вялкова
Управляющий Gorskiy city hotel