Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 25.06.2021
Orbitz.com59 $
Agoda.com66 $
321 результат
Отзыв написан 11 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Останавливался второй раз и стало лучше, чем два года назад. Всё на уровне, практически без замечаний. Единственное, что было немного неудобно - недостаточное освещение у стола. Вечером работать с компьютером было тяжело для глаз. В целом доволен. При случае остановлюсь ещё раз.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Allehan!
Oksana Vyalkova, Генеральный директор в Отель "Горский Сити", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2021 г.

Уважаемый Allehan,

Благодарим вас за то, что вы выбираете нас снова и снова. Мы рады, что смогли вас удивить и по-сибирски гостеприимно встретить.
Если освещение в номере кажется недостаточным, мы готовы дополнительно предоставить настольную лампу.
Рекомендую в следующий раз познакомиться с нашей уникальной программой сибирской гостеприимства “Hot Siberia”, в рамках которой мы предлагаем гостям взять в аренду аудиогид с экскурсией по Новосибирску на панорамной террасе 21го этажа, попробовать блюда сибирской кухни в ресторане отеля или приобрести памятные сувениры и многое другое.

Allehan, возвращайтесь снова! Всегда рады встрече!

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Отправили нас в данный отель, по той причине, что задержали рейс от компании S7, в отеле просто чудесно, уютные и чистые номера, отличное обслуживание, спасибо большое девочкам с ресепшн Светлане и Альбине, за то, что рассказали все нюансы, хоть было очень много людей, заселили нас быстро. Еда в ресторане была очень вкусная, подали нам её без задержек, спасибо большое поварам и официантам. Красивый вид из окна на город Новосибирск. Ёлка красивая стоит на ресепшн)

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, MixSvBo!

Уважаемая Светлана Борисовна,

Благодарим вас за теплые слова о проживании в нашем отеле. Мы уже передали вашу благодарность сотрудникам ресепшен – Светлане и Альбине. Рады узнать, что вы получили приятные эмоции и впечатления за столь короткий срок пребывания у нас.
Рекомендую вам в следующий раз, в теплое время года, прогуляться по открытой панорамной террасе 21го этажа. Для гостей также доступен аудиогид с записью экскурсии по Новосибирску, которая проходит на высоте 80 метров. Уверена, что вам понравится. Возвращайтесь к нам!

Отзыв написан 30 августа 2020 г. через мобильное устройство

Лучше? Это вряд ли, потому что мероприятме на более высоком уровне представить сложно.

Первое, за что стоит выбрать Горский - персонал. Здесь вам все честно объяснят, не проведут внезапных финансовых операций, всегда пойдут на встречу и помогуиэт. Менеджер Анастасия сопровождала нашу свадьбу с момента договора и до последнего танца гостей. Вежливая, профессионально ориентированная девушка, всегда на связи, готовая помочь. Очевидно, что человек по праву занимает свое место.

Второе - офицанты. Ребята заботились о гостях, вовремя выносили блюда, работали как слаженная команда.

Третье - кухня, и очевидно, шеф-повар. Все блюда от закусок до горячего - язык проглотишь. Особенно свинина.

Четвертое- зал - потрясающий и по своей эргономике, и по вместительности, и по дизайну.

В общем, пока что лучше Горского мы не нашли места. Спасибо всей команде отеля!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Davv_davy!
Oksana Vyalkova, Генеральный директор в Отель "Горский Сити", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2020 г.

Уважаемая Ольга,

Искренне поздравляю с Днем свадьбы!
Благодарю вас за то, что выбрали наш отель для проведения одного из самых важных и красивых семейных праздников!
Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашей команды и банкетной площадки, и конечно, спасибо за прекрасный отзыв о работе менеджера по банкетам Анастасии. Это послужит лучшей мотивацией для всего персонала.
Всегда рады приветствовать вас в нашем отеле. Будьте счастливы!

Отзыв написан 27 августа 2020 г. через мобильное устройство

Удобное месторасположение. Чистый большой номер. Вкусный завтрак. Не очень нравятся утюги в гладильной. В ресторане меню разное, но всегда все свежее. Если заказывать в номер, доставка длительная. Это точно стоит улучшить.

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Q9471PR_!

Уважаемая Агния,

Благодарим за ваш отзыв. Нам приятно слышать, что вам понравился номер и наш вкусный завтрак. Мы обязательно исправим все недочеты, о которых вы написали.
В следующий раз рекомендую вам познакомиться с нашей уникальной программой сибирского гостеприимства “Hot Siberia”, в рамках которой можно воспользоваться аудиогидом с экскурсией, прогуляться по панорамной террасе 21-го этажа и полюбоваться городом с высоты 80 метров. А также обязательно попробуйте блюда сибирской кухни в ресторане отеля. Возвращайтесь снова!

Оксана Вялкова

Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Несколько раз останавливался в этом отеле, почти всегда зимой. Никаких проблем не встречал. Всегда аккуратно прибрано, завтраки хорошие, разнообразные. От ближайшей станции метро минут 10 ходьбы. На такси до аэропорта во внепробочное время порядка 40 минут. Из окон открывается вид на просторы левого берега, правда они часто затянуты дымом. Рекомендую прикрывать шторы, поскольку яркая наружная подсветка отеля мешает заснуть. Единственный минус - своеобразное расположение, далеко от центра города. Но тем кто приехал в командировку в места находящиеся поблизости - рекомендую. Цена, на мой взгляд, очень приемлемая для отеля.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, rpg_Krasnoyarsk!

Уважаемый rpg_Krasnoyarsk,

Благодарим вас за то, что выбираете нас снова и снова!
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от проживания в Gorskiy city hotel.
Рекомендую в следующий раз также познакомиться с нашей программой сибирского гостеприимства “Hot Siberia”. В теплое время года можно взять в аренду аудиогид с экскурсией по Новосибирску, прогуляться по панорамной террасе 21-го этажа и насладиться красивым видом на столицу Сибири и могучую реку Обь. Также попробуйте блюда сибирской кухни в нашем ресторане на 2-ом этаже. Все рецепты блюд собраны из разных уголков сибирского края и приготовлены из натуральных продуктов с ферм и охотничьих хозяйств сибирского и дальневосточного регионов.

rpg_Krasnoyarsk, надеемся снова приветствовать вас! Ждем вас, возвращайтесь!