Отзыв написан 21 октября 2017 г.

Очень чисто, все продумано, хороший завтрак, очень вежливый персонал. Отель с кухней, хоть мне кухня и была не нужна, отель очень понравился. Рекомендую, сильно выделяется на фоне большинства неплохих отелей в России

Совет по выбору номера: Если не нужен большой холл для встреч, то очень удобно было в нем жить
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Антон Т!
Resident_Zhukovka, Администратор в Апарт-отель Резидент, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 октября 2017 г.

Здравствуйте , Антон Т , спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас снова. С уважением, Гурская Елена - администратор Апарт-отеля "Резидент".

Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на пару дней. Из нюансов кроме отделки двери больше дефектов не обнаружили. Очень приветливый персонал на ресепшн. Хорошая звукоизоляция, соседей совсем не слышно было. Все необходимые принадлежности для душа. Рекомендую!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 16 101 988!
Resident_Zhukovka, Администратор в Апарт-отель Резидент, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 октября 2017 г.

Добрый день,16101988 ! Благодарим Вас за высокие оценки работы коллектива Апарт-отеля. Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Гурская Елена - администратор Апарт-отеля "Резидент".

Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Отель очень понравился. Тихо, уютно, чисто. Большая комната, шикарная кухня. Мы с коллегами были поражены приятно таким стилем. При случае обязательно воспользуюсь услугами отеля. Мы вам признательны !

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, elena6651!
Resident_Zhukovka, Администратор в Апарт-отель Резидент, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2017 г.

elena6651 ,спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас снова. С уважением, Гурская Елена - администратор Апарт-отеля "Резидент".

Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Удобное расположение отеля, близко от метро и транспортного перемещения ( маршрутки автобус). Отзывчивый и приветливый персонал, особенное спасибо старшему администратору Елене, ясно и доходчиво обьяснила логистику перемещения по городу, что очень помогло ориентироваться в незнакомом городе. Номер просторный и уютный, единственный минус не помыты окна. А в общем тихий и уютный отель и умеренные цены.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, redc0ral!
Resident_Zhukovka, Администратор в Апарт-отель Резидент, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 сентября 2017 г.

Добрый день, redc0ral ! Благодарим Вас за высокие оценки работы коллектива Апарт-отеля. Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Гурская Елена - администратор Апарт-отеля "Резидент".

Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Отдыхали всей семьей 3 взрослых +ребенок 5 лет в Новосибирске, остановились в данном отеле на ночь. Нас дружелюбно встретили и было очень приятно по приезду в отель ожидать небольшой сюрприз вместо номера "Стандарт" нас заселили "Комфорт".Номер очень уютный,чистый две комнаты (спальня с двуспальной кроватью и зал, в котором имеется большой раскладывающийся диван), белье супер свежее, кровать и диван очень удобные.Ребенок был в восторге.Также имеется кухня со всеми кухонными принадлежностями.Ванна с туалетом чистейшие, также есть все принадлежности(2 полотенца на каждого,мыло,тапочки,шампунь,гель,зубная щетка+паста).Номера с балконами, что особенно порадовало. Можно спокойно ехать и отдыхать, а главное очень уютно, как дома.
В целом от отеля самые приятные впечатления, а удобное расположение отеля относительно остановок общественного транспорта добавляет ему жирный плюс!

Совет по выбору номера: “Чем выше номер, тем лучше вид на город особенно ночью.”
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vss7474!
Resident_Zhukovka, Администратор в Апарт-отель Резидент, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 августа 2017 г.

vss7474 , здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего апарт-отеля и что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей, чтобы мы могли поддерживать высокий стандарт качества предоставляемых услуг. Будем ждать новой встречи с Вами. Обязательно приезжайте к нам еще. С наилучшими пожеланиями, Елена Гурская – администратор апарт-отель "Резидент "