Неожиданно, интересно и познавательно

В ноябре 2018 года с группой школьников отправились узнавать город Новосибирск, чтобы разнообразить... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Ulya4822
Верхняя Пышма, Россия
Познавательно

Заказывали детям программу "Экологика", дети остались довольны. Очень познавательное шоу не только... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Мария С
Екатеринбург, Россия

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была второй раз. Второй раз ходили семьей. Безумно понравилось. Парк рассчитан как и для детей, так и для взрослых людей. Особенно понравилось маме, т.к. Она физик и все эти штучки ей интересны , даже попросила папу сделать ей такие же
Даже с лабиринта вышли с первого раза сразу же, хотя первый раз звонили, чтобы нас нашли в общем , впечатлений вагон и маленькая тележка. Спасибо. Всем советую☺

3  Спасибо, irina22062018!
Алина Л, Менеджер по связям с общественностью в Парк чудес Галилео, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Добрый день! В воскресенье посетили с подругой парк "Галилео". Удивило что народу было не много, хотя выходной день...но это плюс конечно) Очень интересное место. Необычное, увлекательное) Может понравится как детям примерно от 4х лет, как мне кажется, так и взрослым любого возраста. Доброжелательный персонал, все рассказали, объяснили. Отдельное спасибо консультанту Дмитрию! За хорошие фото, без него бы они не получились))

1  Спасибо, Елена Л!

Рады, что вам понравилось, приходите снова!

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Хотите весело и увлекательно провести выходной день - приезжайте с утра пораньше, чтобы не толкаться. Увидите массу интересного из мира занимательной физики. А перед поездкой лучше заглянуть на страничку Галилео, чтобы знать, что может ожидать неподготовленного посетителя...

3  Спасибо, Footprints421438!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Была неоднократно у вас! Каждый раз когда приезжают родственники, которые впервые в Новосибирске, вожу их к Вам! И уверена, что прийду еще ни раз! И каждый раз не теряю интереса к вашему заведению. Все время нахожу что-тоновое. Ну не возможно за один раз все охватить, рассмотреть.... И спасибо ВАм за это!!! Я не ломаю голову куда вести родственников и чем из развлекать!

Спасибо, Мария С!

Спасибо большое за отзыв! Мы всегда Вам рады!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Была с детьми 6 и 11 лет. Понравилось очень! Впечатлили опыты с жидким азотом, особенно опускать в него руки и наблюдать как он "разбегается" по полу.
В зале с экспонатами тоже очень интересно. Экспонатов много и очередей не было, при большой заполненности зала.
А вот зеркальный лабиринт не впечатлил. Много паникующих и мечущихся детей.
Нереально поискать выход в спокойной обстановке.
Было бы интереснее - если при прохождении лабиринта - были периодически расставленные подсказки.
А так - через 1.5 минуты после входа в лабиринт -вышел сотрудник и вывел всех к выходу. Я даже осмотреться не успела.

Спасибо, elenamA2333ZG!

Благодарим за Ваш отзыв! Вероятно, кто-то из посетителей позвонил на телефон "спасения" сотруднику, поэтому он пришел, чтобы вывести вас. Частенько люди по часу блуждают, не звонят, пытаются самостоятельно найти выход. У всех разные предпочтения)