“Гастрономический экстаз”

Баранжар
Рейтинг № 2 из 1 774 Рестораны в Новосибирске
Вид кухни: Ближневосточная
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: В чайхане "Баранжар" Вас ждет гостеприимная, живая и уютная атмосфера и, конечно же, вкусная еда, приготовленная по традиционным восточным рецептам в тандыре или на живом огне.
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Я вообще поклонник узбекской кухни, но здесь готовят очень вкусно. Ну и здесь есть не только узбекские блюда, но и кавказские. Не зря ресторан в рейтинге новосибирских ресторанов уверенно держится в лидерах.

Спасибо, _B4710FX!

Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Заведение оформлено в азиатском стиле,но не вычурно. Приятная музыка, комфортная обстановка. Очень чисто. Дорого, но очень вкусно. Салат с фасолью и вялеными томатами очень рекомендую!печень свежайшая, потрясающе вкусная и сочная! Говяжья вырезка тает во рту. Я бы конечно в соус чеснока бы добавила и досолила и доперчила (как бы ждёшь этого от Азии). В общем блюда адаптированы по европейские вкусы. Пиво рекомендую светлое нефильтрованое, а вот фильтрованое кисловато.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Culture627995!
Отзыв написан 1 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Атмосферное место: ненавязчивая музыка, отличные официанты, еда - полный восторг. Вкуснейшие настройки, вино, чай. Свежайшие лепешки. Однозначно в любимые места. Буду ещё раз в Новосибирске, обязательно зайду.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, BorisOvcharenko!
Отзыв написан 23 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли в "Баранжар" на обед семьёй: с мужем и малышом 8 месяцев. Заказывали ребрышки ягненка с картошкой (казан кабоб), кабоб из говяжьей вырезки, вкуснейший салат из овощей, фреши. Мы в восторге, все было очень вкусно! Настоящий праздник живота! Понравилась атмосфера: столик был на втором этаже, сидели на диванчиках, вторые этажи всегда такие уютные! Интерьер в восточном стиле, особенно понравились ретро-лампочки, они добавляют уюта! Обслуживают достаточно быстро. Единственное, я бы добавила детский уголок, малыш немного начал капризничать и было бы здорово пойти поиграть.

Спасибо, yoli1406!
Отзыв написан 22 января 2021 г. через мобильное устройство

Вкусненько, дизайнер конечно этого помещения Слишком "великий" и в интерьере такой компот натворил!
Обязательно посещать ещё.

1  Спасибо, TDRPS!

Путешественники, которые просмотрели Баранжар, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Баранжар? Поделитесь впечатлениями!