Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 04.07.2021
Бесплатная отмена до 03.07.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 1 $
Expedia.com33 $
Priceline33 $
Travelocity33 $
Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Нужен был отель стоимостью не более 3000. Поблизости от нужного места был только этот.
Если вы человек, которого выбешивает любая мелочь - обходите его стороной. Если некритичные недостатки вас не пугают - попробуйте.
Номер обычных размеров, кровать двухспальная, порадовало наличие стола для работы с ноутбуком, не везде бывает. Санузел стандартный, с душевым плиточным поддоном и занавеской.
Косяк был с туалетной бумагой, но спишу на невнимательность отдельно взятой горничной, для меня было не критично. Белье, полотенца чистые, без запахов порошка и пр. Но уже потрепанные на вид. Коридор на этаже источает не самый приятный запах. Возможно это просто химия для уборки какая то, но мне она не нравится.
Завтрак - шведский стол. Но очень разнообразный, но не противный, съедобный (омлет, сосиска, сыр, ветчина, кофе, морс - мой обычный завтрак в поездках).
Не повезло с соседями - маленький ребенок плакал. Но с друзьями посидел в баре и спал как убитый :) не будем считать недостатком. Но слышимость хорошая как из соседнего номера, Так и из коридора.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _L2734PS!
Отзыв написан 21 января 2019 г. через мобильное устройство

В отеле были транзитом полтора дня.
Не предусмотрена оплата за полсуток, приехали в 00.00 ночи и за 12 часов оплачивали полные сутки. На двуспальной кровати (при двухместном заселении) было одно малюсенькое одьяльце, даже не 1,5-ка. Т.к. были с самолета, искать второе или большее не было сил и желания. Звукоизоляции нет, т.к. двери в холл без уплотнителей, слышны все разговоры и действия в холле. Горничные начинают уборку номеров в 8 утра, если не будет таблички "не беспокоить", будут стучаться. Чайника в номере нет за горячей водой нужно идти в холл, было 2 пакетика чая, которые не пополнялись(((
Понравилось кафе при отеле, обедали и ужинали там, вкусненько и официанты расторопные.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, w0meninred!
Отзыв написан 23 ноября 2018 г.

В командировочный бюджет 3000 руб. не везде остановишься. В данной гостинице это возможно, так как могут сделать скидку. Включен хороший завтрак на выбор, а так же в чек гостиницы можно включить ужин и обед. Кормят в лучшем кафе Коляда, которое на первом этаже. Хорошая охраняемая парковка. Номера новые и очень уютные.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, as20102018!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Не самый лучший отель, удобно расположен, не дорогой, номного нюансов.
Заехали мы в конце сентября и на улице было достаточно промозгло и дождливо. Приехав продрогшие и промерзшие хотели отогреться, но не тут то было. Маленький радиатор батареи еле еле грел и в номере температура была не самая комфортная, спасало только пуховое одеяло.
Но зато очень порадовал ресторан при отеле, недорогой , приятный, вкусно и сытно покушать, расслабиться в конце дня и позавтракать очень рекомендую, заезжайте даже если не будете гостями отеля.
На этаже стоял стойкий запах чистящих средств, что меня очень огорчало.
Но в номере в общем то чисто, опрятно, на этаже куллер с холодной и горячей водой.
Полотенец было всего по 2 на гостя, не критично, но хотелось бы соответствия звездам. Но были тапочки, без халатов, но хоть было в чем ходить =)
На второй день, после уборки, пришли с прогулки и обнаружили, что в номере конечно прибрано, но раковина осталась с несколькими пятнами, как будто туда слили грязную воду и не смыли остатки песка, не приятно. Вот это очень огорчило.
Несмотря на все минусы очень приятный и дружелюбный персонал максимально постарался сгладить атмосферу, хотя была одна ресепшионист не приветливая, типо всегда занята, а сама в ВК сидела.
Очень приятно, что когда нам пришлось уехать заранее нам без проблем вернули ранее оплаченную третью ночь проживания, вообще администратор большая умница и молодец, просто The best =))

Совет по выбору номера: если бюджетно и удобно расположенный отель ищите, вполне подходящий вариант
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Артемий К!
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Похоже, что отель новый, т.е. ремонт в моем номере был идеальный (3-й этаж). Мебель вся новая. Балкона нет. Зато много тумбочек, ящичков, полочек, куда можно сложить вещи. Шкафа нет, при входе в номер есть вешалка. Кровать довольно большая и удобная. Телевизор маленький, но для гостиницы больше и не нужно. Холодильник хороший. Также, оставляют две бутылки воды по 0,5 л, два пакетика чая и два сахара. Есть две кружки и две ложки. Кипяток, да и холодную воду можно налить в кулере на этаже. Также, кулер есть на первом этаже возле рецепшн. Туалетная комната не большая, но довольно удобная. Мыло жидкое, шампунь и гель для душа кладут, а также, набор из одноразовой зубной щетки и маленькой пасты. Фена в моем номере небыло (2-х местный стандарт), но можно было взять на рецепшн. Полотенец 3 штуки. В номере есть тапочки. Вай фай работает отлично! У меня окна выходили на небольшую дорогу, но было тихо, шума с улицы не слышно. В номере и вообще в гостинице строго запрещено курить (штраф 1500 руб), только на улице. Лифта в гостинице нет. Если нужна помощь с багажом, то помогут сотрудники отеля. Гладильная комната на 4-ом этаже. Также, на каждом этаже стоит шкафчик с книгами, можно почитать. Предлагаются завтраки в прилегающем кафе, но я не пробовала. Персонал приветливый, все подробно объясняют. На первом этаже, в холле, висят очень красивые картины. До метро 7-10 минут пешком (станция "Студенческая", от нее всего одна станция до набережной "Речной вокзал" и две станции до центра "Пл.Ленина"). Рядом магазин, палатка "фрукты-овощи". По пути к метро супермаркет "Лента" и множество магазинов, кафе, фаст-фуда. Общее впечатление от отеля хорошее, цена-качество отличное! Если буду еще в городе, буду останавливаться в этом отеле. Рекомендую для короткого и длительного пребывания.

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, shipmandrik!