Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Номера маленькие, шкафа нет, одежду ни повесить, ни положить некуда. Кровать довольно жёсткая, но я такие люблю. А вот коллеги все бока отлежали.
Завтраки очень однообразные, меняются только гарниры, а из мясного только сосиски. В чашки для кофе американо наливается прямо всклинь, не пролив не донести. А вечером поесть дорого, хоть и неплохо. И в округе ничего нет нормального. Только пивнушки.
В общем, в другой раз не стал бы останавливаться.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, NickolayKr!
Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Нужен был отель стоимостью не более 3000. Поблизости от нужного места был только этот.
Если вы человек, которого выбешивает любая мелочь - обходите его стороной. Если некритичные недостатки вас не пугают - попробуйте.
Номер обычных размеров, кровать двухспальная, порадовало наличие стола для работы с ноутбуком, не везде бывает. Санузел стандартный, с душевым плиточным поддоном и занавеской.
Косяк был с туалетной бумагой, но спишу на невнимательность отдельно взятой горничной, для меня было не критично. Белье, полотенца чистые, без запахов порошка и пр. Но уже потрепанные на вид. Коридор на этаже источает не самый приятный запах. Возможно это просто химия для уборки какая то, но мне она не нравится.
Завтрак - шведский стол. Но очень разнообразный, но не противный, съедобный (омлет, сосиска, сыр, ветчина, кофе, морс - мой обычный завтрак в поездках).
Не повезло с соседями - маленький ребенок плакал. Но с друзьями посидел в баре и спал как убитый :) не будем считать недостатком. Но слышимость хорошая как из соседнего номера, Так и из коридора.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _L2734PS!
Отзыв написан 21 января 2019 г. через мобильное устройство

В отеле были транзитом полтора дня.
Не предусмотрена оплата за полсуток, приехали в 00.00 ночи и за 12 часов оплачивали полные сутки. На двуспальной кровати (при двухместном заселении) было одно малюсенькое одьяльце, даже не 1,5-ка. Т.к. были с самолета, искать второе или большее не было сил и желания. Звукоизоляции нет, т.к. двери в холл без уплотнителей, слышны все разговоры и действия в холле. Горничные начинают уборку номеров в 8 утра, если не будет таблички "не беспокоить", будут стучаться. Чайника в номере нет за горячей водой нужно идти в холл, было 2 пакетика чая, которые не пополнялись(((
Понравилось кафе при отеле, обедали и ужинали там, вкусненько и официанты расторопные.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, w0meninred!
Отзыв написан 23 ноября 2018 г.

В командировочный бюджет 3000 руб. не везде остановишься. В данной гостинице это возможно, так как могут сделать скидку. Включен хороший завтрак на выбор, а так же в чек гостиницы можно включить ужин и обед. Кормят в лучшем кафе Коляда, которое на первом этаже. Хорошая охраняемая парковка. Номера новые и очень уютные.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, as20102018!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Не самый лучший отель, удобно расположен, не дорогой, номного нюансов.
Заехали мы в конце сентября и на улице было достаточно промозгло и дождливо. Приехав продрогшие и промерзшие хотели отогреться, но не тут то было. Маленький радиатор батареи еле еле грел и в номере температура была не самая комфортная, спасало только пуховое одеяло.
Но зато очень порадовал ресторан при отеле, недорогой , приятный, вкусно и сытно покушать, расслабиться в конце дня и позавтракать очень рекомендую, заезжайте даже если не будете гостями отеля.
На этаже стоял стойкий запах чистящих средств, что меня очень огорчало.
Но в номере в общем то чисто, опрятно, на этаже куллер с холодной и горячей водой.
Полотенец было всего по 2 на гостя, не критично, но хотелось бы соответствия звездам. Но были тапочки, без халатов, но хоть было в чем ходить =)
На второй день, после уборки, пришли с прогулки и обнаружили, что в номере конечно прибрано, но раковина осталась с несколькими пятнами, как будто туда слили грязную воду и не смыли остатки песка, не приятно. Вот это очень огорчило.
Несмотря на все минусы очень приятный и дружелюбный персонал максимально постарался сгладить атмосферу, хотя была одна ресепшионист не приветливая, типо всегда занята, а сама в ВК сидела.
Очень приятно, что когда нам пришлось уехать заранее нам без проблем вернули ранее оплаченную третью ночь проживания, вообще администратор большая умница и молодец, просто The best =))

Совет по выбору номера: если бюджетно и удобно расположенный отель ищите, вполне подходящий вариант
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Артемий К!