Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
TinySparrow
Москва, Россия

Слабый сервис

2,0 из 5 кружковОтзыв написан 21 авг. 2021 г.через мобильное устройство
Заселился в гостиницу за пару часов до деловой встречи, нужно было привести себя в порядок и подготовиться. В номере не оказалось одноразовой бритвы (номер полулюкс в отеле 5*?..), позвонил на ресепшен, пообещали немедленно принести. Прошло 10 минут, позвонил ещё раз. Потом ещё 15 минут. В итоге бритву принесли после 3-го звонка на ресепшен, когда уже опаздывал на встречу. Даже не извинились.
Ночью в отеле очень громко играла музыка, как будто ночной клуб в том же здании. Позвонил на ресепшен, оказалось, это «гости празднуют». Попросил принять меры, поскольку время позднее, а мне рано вставать на встречу. Ничего не произошло; позвонил ещё раз. Ответ сотрудника - «мы попросили выключить музыку, но гости нас не послушали».
В целом остался недоволен, в следующий раз выберу другой отель.
Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 15 сент. 2021 г.
Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь и такой развернутый отзыв!
Мы искренне сожалеем о том дискомфорте, с которым Вы столкнулись.
При проведении банкета в отеле, музыкальное сопровождение разрешено до 23:00, в том случае, если музыка мешает отдыхать другим гостям, мы всегда рады предложить номер потише.

С уважением, Вероника Ковалева, PR координатор Novosibirsk Marriott
Жилой комплекс "Олимп"
Обслуживание номеров
7.9 км от: Grand Autograph Hotel Novosibirsk
Показать другие отели в Новосибирске
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Заехали отдохнуть 5 июня 2021, при заселении мы попросили номер с видом на оперный, нам сказали , что сегодня отель очень загружен и есть номера только с видом во двор, плюс ещё на фоне этого цена за обычный номер была увеличена в 1,5 раза, ок, мы согласились, но когда мы зашли в номер 303, там стоял такой гул, что говорить приходилось на повышенных тонах и телевизор тихо не посмотришь! Позвонив на ресепшен нам сказали это техническое оборудование и они его отключить не могут, а отключение будет в 23-00 и до утра! Хорошо , отключили они его действительно в 23-00, ноооо кто бы знал, что утро у них начинается в 6-30!!!! А это ещё и номер для людей с ограниченными возможностями!!! Когда мы спросили почему при заселении вы не предупреждаете о том что за стеной комната с оборудованием, которое гудит так, аж вздрагиваешь, администратор развела руками!!!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Yanina39!
Veronika Kovaleva, Маркетинг в Grand Autograph Hotel Novosibirsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Добрый день, Янина!

Благодарим Вас за обратную связь!
Примите пожалуйста наши искренние извинения за тот дискомфорт, с которым Вы столкнулись.
К сожалению, из-за высокой загрузки мы действительно не могли предложить Вам другой номер.

Мы обязательно учтем на будущее Ваши пожелания и будем рады сделать Ваше следующее проживание у нас блестящим, если Вы дадите нам шанс!

С уважением, Вероника Ковалева, PR-координатор Novosibirsk Marriott

Отзыв написан 7 мая 2021 г.

Не в первый раз останавливались в этом отеле. Как обычно, всё было отлично и хотелось написать хороший отзыв и поблагодарить за повышение класса номера. Но на третий день после нашего выезда из отеля мне позвонили с ресепшн и сказали, что они обнаружили повреждённые обои и не мы ли их повредили. Мол, мы вас не обвиняем, просто спрашиваем, может это и другие гости повредили. Честно говоря, большое недоумение вызвал этот звонок. Если повреждение обоев большое и его обнаружили через несколько дней после нашего выезда, то почему звонят мне? Если же повреждение небольшое, то почему отель сам не решил этот вопрос своими силами? Остался неприятный осадок, по сути ощущение, что не виноват, но тебя обвинили, хотя сказали что просто спрашивают. Мы останавливались в большом количестве отелей 4 и 5 звёзд, и с таким сталкнулись впервые. Честно говоря, неприятно и пропало желание ещё раз там оставаться.

Дата пребывания: май 2021 г.
3  Спасибо, Tatiana-VL!
Veronika Kovaleva, Маркетинг в Grand Autograph Hotel Novosibirsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас за доверие и выбор отеля Новосибирск Марриотт, мы очень ценим Вашу лояльность!
Сожалеем, что наш звонок вызвал у Вас такие неприятные чувства. Мы бережем имущество нашего отеля и стараемся замечать вовремя неполадки и поломки. Примите пожалуйста наши извинения!

Мы будем с нетерпением ждать следующей встречи! И надеемся, она оставит только позитивные эмоции!

С уважением, Вероника Ковалева, PR-координатор Novosibirsk Marriott Hotel

Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

Так как отзыв не вместил все знаки, то Марриот в цифрах:
1) проживала 4 ночи,
2) сменила 3 номера (в первом для инвалидов почему-то за стеной как будто ездило метро, во втором - шумело оборудование на верхнем этаже 24 часа).
3) 2 раза срабатывала пожарная ситуация из-за не работающей вентиляции в санузле,
4) 2 раза официантка наступила на ногу в ресторане,
5) 1 раз облили маслом юбку и блузку в ресторане,
6) 0 раз уборка в номере.
Плюс: хороший вид на оперный театр из 2 и 3 номера, из первого - окно под потолком с видом на вентиляционные трубы на крыше. Поэтому с видом, как повезет.
Если Вы - иностранный летчик, рецепшионисты с Вами будут очень милы, осталным - не повезло.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Оксана Т!
Veronika Kovaleva, Маркетинг в Grand Autograph Hotel Novosibirsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2021 г.

Оксана, добрый день!

Прежде всего, позвольте принести наши искренние извинения за тот дискомфорт, с которым Вы столкнулись!

Нам действительно очень жаль, что Ваше пребывание у нас не стало идеальным! Качественный сервис складывается из множества мелочей, из работы и поведения каждого сотрудника, мы это понимаем. Спасибо за Ваши замечания.

Надеемся, Вы предоставите Novosibirsk Marriott Hotel возможность приятно удивить Вас в будущем! Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

С уважением, Вероника Ковалева, PR-координатор Novosibirsk Marriott

Отзыв написан 20 марта 2021 г.

Ужасный персонал!!! Друзья подарили нам проживание в номере люкс, забронировали парковку. Перед выездом позвонили, уточнили про парковку нам подтвердили, что все забронировано и нас уже ожидают. В итоге по приезду нас сказали, что парковка для нас не бронировалась и даже не попробовали исправить ситуацию - уберите свою машину в центре города себе в карман. Общение с клиентами на ужасном уровне, отношение к людям отвратительное - как со скотом!!! Ну да - персонал ошибся - а что Вам делать дальше - Ваши личные проблемы. В итоге выходные испорчены и деньги за номер люкс с оплаченными дополнительными услугами - так и не вернули!!!

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, _W8713KR!
Veronika Kovaleva, Маркетинг в Grand Autograph Hotel Novosibirsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2021 г.

Доброе утро!

Благодарим Вас за обратную связь и мнение, которым Вы с нами поделились.

Сожалеем о том дискомфорте, с которым Вы столкнулись.
Мы изучили ситуацию и скорее всего, имело место недопонимание. Отдел бронирования запрашивал у Вас номер и марку автомобиля для корректного бронирования, так же Вам направляли подтверждения бронирования, в котором было прописано, что мы ожидаем от Вас эту информацию. К сожалению, мы так и не получили эту информацию и не смогли забронировать для Вас парковочное место. В день Вашего заезда была очень высокая загрузка, поэтому парковочных мест действительно не осталось.
Мы приносим извинения за нашу ошибку, которую Вы описали выше - о том, что Вам подтвердили бронирование парковочного места.

Хотели бы также прокомментирвать возврат денежных средств за Вашу бронь. Номер был забронирован по невозвратному тарифу, это также было прописано в подтверждении Вашего бронирования, поэтому, к сожалению, денежные средства за такую бронь не возвращаются.

Сожалеем о том впечатлении, которое у Вас сложилось. Несомненно, из всей ситуации мы вынесли урок и будем усердно работать над улучшением сервиса в этом направлении!

С уважением, Вероника Ковалева, PR координатор Marriott Novosibirsk

Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Уже не первый раз останавливаюсь в этой гостинице, в том числе и на машине. Есть подземная теплая парковка, которую нужно бронировать заранее, так как она небольшая. Мы приехали вовремя, но наше заселение задержали на два часа, как объяснили, из-за массового выезда. Но при этом предложили в качестве компенсации бесплатный обед, пока мы ожидали готовности номера. Ездили на новогодние праздники дважды с интервалом в неделю, и, по-видимому, гостиница была забита под завязку. Половину нашего пребывания не работал бар на десятом этаже, но при этом не создавалось ощущения переполненности ресторана на первом этаже. Номера были чистые, персонал вежливый, еда и выбор вин в ресторане хороший. Но если Вы гурман, рекомендую также посетить рядом расположенные рестораны "Ля Мезон", "Баранжар" и "Пуппен Хаус". Для театралов стоит также отметить расположение рядом с академическим театром. Погода была очень холодная, а до театра - только дорогу перейти. Пользовались услугами СПА и бассейна. К сожалению, в таком маленьком бассейне народу было - как селедок в бочке, что, конечно, способствует распространению коронавируса. Но, с другой стороны, не знаю, что можно сделать по этому поводу: ограничивать количество людей, бронировать бассейн по расписанию? В первый раз когда бронировали номера, просили коннекты, но нам сказали, что заранее забронировать коннекты нельзя. И при заезде нам их не дали, а дали просто два номера рядом. Когда приехали во второй раз, нам дали коннекты, причем они по площади были раза в полтора больше, чем в первый. Не знаю, это были номера одной и той же категории, или нам бесплатно повысили категорию. В целом поездка прошла приятно. На мой взгляд, слегка дороговато.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, _B4710FX!
Veronika Kovaleva, Маркетинг в Grand Autograph Hotel Novosibirsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2021 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку Novosibirsk Marriott Hotel и такой подробный отзыв!

Еще раз примите наши извинения за задержку при заселении!

Хотелось бы прокомментировать Ваши слова относительно эпидемиологической безопасности. Наш отель поддерживает высокие стандарты чистоты, все поверхности регулярно обрабатываются антибактериальными средствами. СПА зона и бассейн в частности ежедневно также обрабатываются специальными дезинфицирующими средставми.

Будем рады новой встрече с Вами!

С уважением, Вероника Ковалева, PR-координатор Novosibirsk Marriott Hotel