Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
ulugbek
Санкт-Петербург, Россия

Ресепшен работает плохо!

1,0 из 5 кружковОтзыв написан 25 янв. 2022 г.через мобильное устройство
При заселении попросил номер повыше и с хорошим видом, так как приехал в Новосибирск первый раз. Дали номер на 9 этаже с круглым окном диаметром в 1 метр и весь в решётках. К окну не подойти, так как там диван. Вид упирается на крышу соседнего здания. На мой звонок на ресепшен, ответили, что это самый лучших вид. Затем я узнал у коллег, которые живут в соседних номерах, что в других номерах окна нормальные и большое, к ним можно подойти и посмотреть на театральную площадь и каток. В общем умеют обманывать клиентов на ресепшене отеля. Сюда больше не вернусь.
Дата пребывания: январь 2022 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 26 янв. 2022 г.
Добрый день, Улугбек.

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что Вам не понравилось окно в Вашем номере. Сожалеем, что не удалось предложить Вам альтернативу, ввиду высокой загрузки этого сделать не удалось. В следующий раз мы будем рады предоставить Вам номер с самым болишим окном, который будет у нас в наличии, чтобы Вы смогли по достоинству оценить прекрасный вид на площадь Ленина и Оперный театр.

С уваженим, Вероника Ковалева,
Обслуживание номеров
7.9 км от: Grand Autograph Hotel Novosibirsk
Показать другие отели в Новосибирске
Отзыв написан 13 января 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей 4 дня. Трое взрослых и двое детей (10 лет и 1.6). Очень хорошее расположение в самом центре. Жили в двух номерах на 7 этаже. Один был с шикарным видом на театр опера и балета, площадь номера небольшая, но нам было не тесно. Душ, халаты, тапочки, гладильная доска и утюг. Второй номер был с видом во двор, больше размером с ванной и душем.
Завтраки разнообразные и очень вкусные! Пользовались СПА, хаммам и бассейн. Все остались довольны, улетели с положительными впечатлениями.
Надеюсь ещё вернёмся.

Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, Yuli57!
Veronika Kovaleva, Маркетинг в Grand Autograph Hotel Novosibirsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2022 г.

Добрый день!

Большое спасибо за выбор Novosibirsk Marriott для вашего визита в Новосибирск, высокую оценку и впечатления, которыми Вы с нами поделились! Мы очень рады, что Вам и Вашей семье понравилось время, проведенное у нас в гостях, и мы будем очень рады поприветствовать Вас снова в следующий раз!

С уваженим, Вероника Ковалева,
PR координатор Novosibirsk Marriott

Отзыв написан 3 октября 2021 г. через мобильное устройство

Выражаю огромную благодарность персоналу отеля Marriott! Помимо гостеприимства и высокого качества обслуживания, сотрудники очень быстро помогли мне разрешить неприятную ситуацию. Во время своего визита я потеряла в коридоре отеля дорогое ювелирное украшение. Пропажу обнаружила уже в Москве. Сразу же позвонила в гостиницу: украшение нашли и оперативно мне доставили. Всем, кто едет в Новосибирск, рекомендую остановиться в этом отеле!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _J6684NF!
Veronika Kovaleva, Маркетинг в Grand Autograph Hotel Novosibirsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2021 г.

Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь и за то, что рекомендуете нас!
Были очень рады Вам помочь :)
С нетерпением ждем Вас снова к нам в гости!

С уважением, Вероника Ковалева, PR-координатор Novosibirsk Marriott

Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Заблаговременно было произведено бронирование 2х номеров, для родителей и несовершеннолетних детей. Неоднократно обращались в отель как самостоятельно, так и через агента, бронировавшего номера, с просьбой учесть обстоятельства и предоставить два смежных номера. Представитель гостя приезжал в отель с аналогичной просьбой и с целью проверки. В дату заезда выяснилось, что номера предоставлены в разных частях отеля. После длительных переговоров с отделом бронирования номера рядом нашлись. Однако при этом были вынуждены согласиться на обмен одного из ранее забронированных номеров на более высокую категорию, что привело к дополнительным незапланированным расходам. Такое отношение к гостям гостиницы уровня 5* недопустимо и негативно отражается на репутации всей сети.

Дата пребывания: август 2021 г.
3  Спасибо, 734elenau!
Veronika Kovaleva, Маркетинг в Grand Autograph Hotel Novosibirsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2021 г.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!
Нам очень жаль, что Ваше пребывание у нас не стало идеальным.

К сожалению, у нас действительно нет смежных номеров той категории, которую Вы бронировали заранее, смежными могут быть только стандарты с видом на театр. В момент вашего заезда появилась возможность предоставить Вам эти номера, мы были рады помочь вам в этом!

Надеемся, в следующий раз Ваше пребывание пройдет блестяще и нам удастся Вас приятно удивить!

С уважением, Вероника Ковалева, PR координатор Novosibirsk Marriott

Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заселился в гостиницу за пару часов до деловой встречи, нужно было привести себя в порядок и подготовиться. В номере не оказалось одноразовой бритвы (номер полулюкс в отеле 5*?..), позвонил на ресепшен, пообещали немедленно принести. Прошло 10 минут, позвонил ещё раз. Потом ещё 15 минут. В итоге бритву принесли после 3-го звонка на ресепшен, когда уже опаздывал на встречу. Даже не извинились.
Ночью в отеле очень громко играла музыка, как будто ночной клуб в том же здании. Позвонил на ресепшен, оказалось, это «гости празднуют». Попросил принять меры, поскольку время позднее, а мне рано вставать на встречу. Ничего не произошло; позвонил ещё раз. Ответ сотрудника - «мы попросили выключить музыку, но гости нас не послушали».
В целом остался недоволен, в следующий раз выберу другой отель.

Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, TinySparrow!

Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь и такой развернутый отзыв!
Мы искренне сожалеем о том дискомфорте, с которым Вы столкнулись.
При проведении банкета в отеле, музыкальное сопровождение разрешено до 23:00, в том случае, если музыка мешает отдыхать другим гостям, мы всегда рады предложить номер потише.

С уважением, Вероника Ковалева, PR координатор Novosibirsk Marriott

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Заехали отдохнуть 5 июня 2021, при заселении мы попросили номер с видом на оперный, нам сказали , что сегодня отель очень загружен и есть номера только с видом во двор, плюс ещё на фоне этого цена за обычный номер была увеличена в 1,5 раза, ок, мы согласились, но когда мы зашли в номер 303, там стоял такой гул, что говорить приходилось на повышенных тонах и телевизор тихо не посмотришь! Позвонив на ресепшен нам сказали это техническое оборудование и они его отключить не могут, а отключение будет в 23-00 и до утра! Хорошо , отключили они его действительно в 23-00, ноооо кто бы знал, что утро у них начинается в 6-30!!!! А это ещё и номер для людей с ограниченными возможностями!!! Когда мы спросили почему при заселении вы не предупреждаете о том что за стеной комната с оборудованием, которое гудит так, аж вздрагиваешь, администратор развела руками!!!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Yanina39!
Veronika Kovaleva, Маркетинг в Grand Autograph Hotel Novosibirsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Добрый день, Янина!

Благодарим Вас за обратную связь!
Примите пожалуйста наши искренние извинения за тот дискомфорт, с которым Вы столкнулись.
К сожалению, из-за высокой загрузки мы действительно не могли предложить Вам другой номер.

Мы обязательно учтем на будущее Ваши пожелания и будем рады сделать Ваше следующее проживание у нас блестящим, если Вы дадите нам шанс!

С уважением, Вероника Ковалева, PR-координатор Novosibirsk Marriott