Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Alex

Отель для комфортного проживания в самом центре города

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 18 мар. 2023 г.
Прекрасный пятизвёздочный отель в самом центре Новосибирска. Просторный номер с большой ванной комнатой. Чисто. Тихо (несмотря на то что центр города). Полный набор всего необходимого для комфортного проживания - большой телевизор, сейф, гладильная доска, утюг, мини-бар, чайник, гигиенические принадлежности. Большая кровать с хорошим матрасом. Отличный завтрак начинающийся с 6.30. В отеле есть СПА зона с бассейном и небольшой тренажёрный зал.
Дата пребывания: март 2023 г.
Совет по выбору номера: Дорога в/из аэропорта из-за пробок может занимать до 1,5 часов - учитывайте это при планировании...
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 29 мар. 2023 г.
Добрый день!

Благодарим вас за такую высокую оценку нашего отеля. Нам очень приятно получать такую тёплую обратную связь от гостей!

1.1 км от: Grand Autograph Hotel Novosibirsk
Обслуживание номеров
7.9 км от: Grand Autograph Hotel Novosibirsk
Показать другие отели в Новосибирске
Отзыв написан 5 марта 2023 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Просторный номер, невероятно удобная кровать, чисто. Ванная комната тоже не крошечная, все необходимое есть.
Вкусный завтрак, разнообразный. Даже коллега веган нашел для себя много вкусного.

Единственное "но" в отеле - во время уборки номера мой раскрытый чемодан с вещами был перемещен на полку под телевизором и все кремики, тоники и косметические принадлежности в ванной комнате также были перемещены на маленькое полотенце.
Считаю, что личные вещи проживающих трогать недопустимо. Чемодан не мешал уборке никак, равно как и косметика (часть из которой была в пробниках, уже вскрытых).

В остальном - все отлично. Рада, что именно этот отель стал для нас корпоративным.

Совет по выбору номера: Вид на театр очень симпатичный.
Дата пребывания: март 2023 г.
Спасибо, folga_folga!
Novosibirsk Marriott, Другое в Grand Autograph Hotel Novosibirsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2023 г.

Добрый день!
Благодарим за такой вдохновляющий отзыв и подробную обратную связь, рады знать, что Вы остались довольны временем, проведённым в отеле Grand Autograph. Для нас очень важен комфорт гостя, его приятные впечатления и желание вернуться к нам вновь.

Мы возьмем на вооружение Ваше замечание, все комментарии будут направлены в работу ответственному подразделению, приносим извинения за доставленный дискомфорт. Очень надеемся, что данное обстоятельство не повлияет на Ваше желание приехать к нам вновь.

Мы будем рады снова Вас приветствовать в нашем отеле и постараемся сделать Ваш следующий визит незабываемым!

Гранд Автограф Отель Новосибирск

Отзыв написан 2 марта 2023 г.

4 год селюсь только в нем, так как приезжаю на балет! Номера с видом на НОВАТ ,завтраки СПА и много другое , когда хочется отдыха! За многие посещения ни разу не было конфузов или недоразумений. Спасибо - держут марку!!

Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
Спасибо, Сергей Т!

Сергей, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно получать такую тёплую обратную связь от гостей! Команда отеля Grand Autograph делает всё, чтобы проживание было комфортным и оставляло только положительные впечатления.

Отзыв написан 2 февраля 2023 г. через мобильное устройство

Останавливались много раз, раньше назывался Мариотом. Со сменой оператора стало лучше, больше гибкости в развитии клиентских сервисов, ушла зашоренность. Номера чистые и комфортные. Завтрак средний, напрягает требование хостес заполнять чек с указанием номера. В целом все не плохо.

Дата пребывания: февраль 2023 г.
2  Спасибо, vladkuz!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от гостей — Вы помогаете нам совершенствоваться и становиться лучше. Мы рады знать, что Вы остались довольны временем, проведённым в отеле Grand Autograph.

Если говорить о завтраке, подскажите, пожалуйста, что мы могли бы улучшить?
Что касается требования хостес, нам жаль, что данное обстоятельство доставило Вам дискомфорт, но это стандартная процедура для учета гостей. Будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 18 ноября 2022 г. через мобильное устройство

Останавливались в гостинице, когда она принадлежала крупной сети. Все было хорошо. Но сейчас однозначно сервис очень испортился. Сюрпризы начались сразу после заселения, во-первых очень сильно гудит система вентиляции, во-вторых есть проблемы с электроснабжением - включая утюг, через минуты 2-3 вырубился свет в номере. Позвонили на ресепшн - прислали мастера, который что-то включил, все заработало и он ушёл. Но попытавшись догладить вещи - происходит та же самая ситуация, каждые 2 минуты отключается свет. А гладить вещи нужно было на четверых человек (мы приехали на свадьбу), в итоге вместо того, чтобы провести вечер с семьей, погулять по городу и отдохнуть, мы занимались глажкой и борьбой со светом все оставшееся время. Но и это ещё не все. После выезда на следующий день ближе к вечеру нам звонит служба безопасности отеля (так они представились). И говорят, что на стуле есть следы пасты от ручки и уверяет, что это осталось после нас, не приводя никаких доказательств, кроме фото стула, где есть полоса от ручки примерно 8-9 см. И просят нас оплатить 5500 руб. Все это нам сообщают когда мы находимся в ЗАГСе на свадьбе у родственника. Настроение испорчено было в ноль. Дабы не портить его дальше разборками - муж перевёл эти деньги, хотя я была категорически против. Будем обращаться в Роспотребнадзор, чтобы они оценили законность данных действий. Естественно, останавливаться в данном отеле больше не планируем. К сожалению, с уходом его из сетевой цепочки к частнику, качество оказания услуг значительно упало.

Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
Спасибо, Анна Н!
Отзыв написан 28 октября 2022 г. через мобильное устройство

Отель:

В целом, отель нам понравился.
Красивые интерьеры, удобный номер, есть все необходимое.
Хочется отметить просто великолепные коктейли и в ресторане 10 этажа, и в лобби баре.
Еда на 10 этаже вкусная. В ресторане 1 этажа - тоже хорошая. Завтраки вкусные.
Очень хороший сервис в ресторанах и на завтраке. Женщина, которая делает омлеты - очень приветливая, позитивная, доброжелательная. Очень приятно. И готовит вкусно!
А еще хочется отметить девочку-стажера на завтраках 27 и 28.10. Очень хорошая и профессиональная. Та, которая - невысокая брюнетка с косичками и голубыми глазками )
Американо и вареный кофе на завтраке, только, настолько кипяточный, что обжигает до боли.

А, вот, к отделу Housekeeping есть вопросы:
- очень пыльная лампа между кроватями даже после уборки. Видимо, туда не заглядывают.
- пыльное макияжное зеркало в ванной. Его оборотную сторону точно не протирают, и, когда двигаешь его к себе рукой, пыль летит даже. Неприятно.
- Принимая душ, не удалось воспользоваться бальзамом-ополаскивателем, тк тюбик был пустой. То есть, уборка не предполагает проверку и пополнение тюбика?
- Ватные палочки и диски приносили не каждый день после уборки. Странно, что запасы не пополняют ежедневно.
- То же самое с водой. На второй день после уборки нам не принесли питьевую воду. Мы вечером позвонили, попросили, услышали «ок». Прошел час, ничего не принесли. Мы снова позвонили, снова «ок». Спустя еще час ничего не принесли. Тогда мы позвонили на ресепшен с претензией. Спасибо Ксении, что решила вопрос быстро, даже принесла лично. А потом было приятно получить от отеля и комплимент в виде конфеток и открытки за причиненные неудобства.

Вечером в день приезда мы попросили принести нам еще один стул для рабочего стола. По телефону ресепшен ответили «ок». И не принесли ничего. На следующий день я лично подошла на ресепшен и попросила еще раз - только тогда принесли.
Странное отношение к просьбам у отеля… с первого раза не работает.

Как итог:
Интерьер - красивый
F&B - отлично!
Reception - хорошо
Housekeeping - откровенно плохо. От качества уборки до пополнения аменитиз номера.

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Спасибо, Валентина К!