Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 июля 2023 г. через мобильное устройство

Жила в полулюксе. Отель понравился. У него отличное местоположение. Не завтракала, но пахло очень вкусно, когда проходила мимо. Номер просторный.тихо. Халат-тапки и принадлежности доступны в номере. Встретили тарелкой с фруктами. Доступна уборка и подготовка номера перед сном. Есть бассейн.

Дата пребывания: июль 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Melamory2013!
Отзыв написан 15 апреля 2023 г.

Отвратительный сервис, в случае чрезвычайной ситуации, все идут на попятную и ничего не хотят делать, хамят и несут всякую ересь, говоря, что нет руководства и так далее, строго не рекомендую данный отель

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Антоха В!
Novosibirsk Marriott, Другое в Grand Autograph Hotel Novosibirsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2023 г.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Всю обратную связь от гостей мы доводим до всех членов команды нашего отеля, поэтому будьте уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания.

Не могли бы Вы более подробно рассказать, с какой ситуацией вы столкнулись? И тогда мы сможем разобраться и решить проблему.

Приносим свои искренние извинения! Если Вы дадите нам ещё один шанс, мы оставим положительное впечатление о нашем отеле!

Гранд Автограф Отель Новосибирск

Отзыв написан 28 марта 2023 г.

В целом не плохо…
проживал в номере бизнес люкс с видом театр….
номера не всегда убирают… партнёр жил в аналогичном номере… за сутки уборки не было.. вечером на рецепшн внятного ничего не ответили…

«вишенкой на торте» был отказ в индивидуальном порядке продлить поздний выезд оплаченный по тарифам до 18.00 до 20.00 на два часа (без доплаты за сутки) в связи с поздним вылетом рейса в 22.40… номер был свободен… это подтвердили на рецепшн… но отдел бронирования после звонка туда ответил отказом…. так целом понятна политика) но это врядли построение клиентских связей…
езжу часто по России и не только… вопрос продления на 2 часа, решается везде, при условии, что номер свободен… как то мелочно получилось со стороны отеля..

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Traveler428846!
Novosibirsk Marriott, Другое в Grand Autograph Hotel Novosibirsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2023 г.

Добрый день!

Благодарим за уделённое время и ваш отзыв! Приносим свои извинения за неудобства, связанные с поздним выездом!

Так как вы изначально бронировали номер до 18:00, после этого времени он автоматически уходит в открытые продажи, и любой гость может забронировать его через сайт. Ввиду высокой загрузки отеля, служба гостиничного хозяйства должна успеть убрать номер к заезду следующих гостей. Поэтому мы не могли продлить вам именно эту категория номера.

Нам очень жаль, что это доставило вам неудобства!
Будем рады видеть вас в следующий раз!

Гранд Автограф Отель Новосибирск

Отзыв написан 18 марта 2023 г.

Прекрасный пятизвёздочный отель в самом центре Новосибирска. Просторный номер с большой ванной комнатой. Чисто. Тихо (несмотря на то что центр города). Полный набор всего необходимого для комфортного проживания - большой телевизор, сейф, гладильная доска, утюг, мини-бар, чайник, гигиенические принадлежности. Большая кровать с хорошим матрасом. Отличный завтрак начинающийся с 6.30. В отеле есть СПА зона с бассейном и небольшой тренажёрный зал.

Совет по выбору номера: Дорога в/из аэропорта из-за пробок может занимать до 1,5 часов - учитывайте это при планировании своего времени.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Lexx77!

Добрый день!

Благодарим вас за такую высокую оценку нашего отеля. Нам очень приятно получать такую тёплую обратную связь от гостей!

Отзыв написан 5 марта 2023 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Просторный номер, невероятно удобная кровать, чисто. Ванная комната тоже не крошечная, все необходимое есть.
Вкусный завтрак, разнообразный. Даже коллега веган нашел для себя много вкусного.

Единственное "но" в отеле - во время уборки номера мой раскрытый чемодан с вещами был перемещен на полку под телевизором и все кремики, тоники и косметические принадлежности в ванной комнате также были перемещены на маленькое полотенце.
Считаю, что личные вещи проживающих трогать недопустимо. Чемодан не мешал уборке никак, равно как и косметика (часть из которой была в пробниках, уже вскрытых).

В остальном - все отлично. Рада, что именно этот отель стал для нас корпоративным.

Совет по выбору номера: Вид на театр очень симпатичный.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, folga_folga!
Novosibirsk Marriott, Другое в Grand Autograph Hotel Novosibirsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2023 г.

Добрый день!
Благодарим за такой вдохновляющий отзыв и подробную обратную связь, рады знать, что Вы остались довольны временем, проведённым в отеле Grand Autograph. Для нас очень важен комфорт гостя, его приятные впечатления и желание вернуться к нам вновь.

Мы возьмем на вооружение Ваше замечание, все комментарии будут направлены в работу ответственному подразделению, приносим извинения за доставленный дискомфорт. Очень надеемся, что данное обстоятельство не повлияет на Ваше желание приехать к нам вновь.

Мы будем рады снова Вас приветствовать в нашем отеле и постараемся сделать Ваш следующий визит незабываемым!