“выходные в Новосибирске”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Отель Метелица
Отзыв написан 24 августа 2017

Останавливались в отеле на 4 дня, впечатление отличное! Номера чистые, белье, полотенца все новое. Сантехника в отличном состоянии. Тапочки, халаты, шампунь, гель, зубная паста и щетка все есть в номере. Завтраки очень хорошие, на выбор представлено достаточно блюд, чтобы найти что то по душе) персонал отзывчивый. Есть парковка. До центра города на машине 5 минут. Отель расположен в тихом спальном районе.

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, domb2002!
OlesiaElgina, Управляющий в Отель Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы очень рады, что у Вас остались лишь приятные впечатления. Надеемся, что и в следующий раз Вы вновь остановить выбор на нашем отеле!
С благодарностью и уважением, директор отеля Елгина Олеся Александровна

Тип поездки

Отзыв написан 20 августа 2017

Очень не плохой отель по Российским меркам! Все чисто и уютно! Номера очень хорошие, в принципе все есть! У нас был номер люкс, довольно большой номер! Вид из окон конечно ни какой! Завтрак то же не плохой если честно то на "3". Место расположение не далеко от центра, но это на машине, на общественном не знаю! В кафе отеля очень пахнет кухней видимо плохо работает вытяжка! Самый глобальный минус это то что мы платил и бронировали за троих, но с нас еще потребовали по 600 руб. в сутки за ребенка доплатить!

Совет по выбору номера: Неплохой отель если вы на машине передвигаетесь! Есть парковка!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, 523pavelm!

Уважаемый Гость! Мы благодарим Вас за выбор отеля "Метелица" и за возможность узнать Ваше впечатление об отдыхе у нас. Мы рады, что в целом остались довольны предоставленным номером, сервисом. Сожалеем, что завтрак не пришелся Вам по вкусу и ассортимент не удовлетворил Ваши потребности. Наша команда стремится к тому, чтобы каждый гость был доволен проживанием в отеле, поэтому мы будем стремиться улучшить качество услуг.
Мы очень надеемся на Ваш повторный визит, несмотря на замечания !
С наилучшими пожеланиями, директор отеля, Елгина Олеся Александровна

Отзыв написан 23 мая 2017

Уютный, тихий отель. Соотношение: цена - качество. Приятный персонал. Хорошая кухня. В номерах все блестит чистотой, всегда белоснежная постель и чистый воздух. Обслуживание мягкое, ненавязчивое. Особенно хочется подчеркнуть, что такой высокий уровень поддерживается не один год. Значит туда всегда будет приятно возвращаться.

Совет по выбору номера: Все номера достойные
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, alyonaaa74!
OlesiaElgina, Управляющий в Отель Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2017

Уважаемая Алена! Большое спасибо за Ваш отзыв, добрые слова и за то, что выбираете нас! Ведь очень приятно то, что гости ценят нас и находят время на обратную связь.
Мы будем и дальше держать высокую планку в сфере обслуживания и показывать высокий уровень гостеприимства своим гостям.
Всегда рады видеть в нашем отеле! До новы встреч! С уважением, директор отеля, Елгина Олеся Александровна

Отзыв написан 29 марта 2017 через мобильное устройство

Уже на протяжении нескольких лет останавливаюсь в Метелице в Красноярске и каждый раз получаю истинное удовольствие от данного отеля. Приехав в Новосибирск у мен не было даже сомнений, что я поеду в гостиницу того же хозяина, что и в Красноярске. И как приятно, что отель превзошёл все мои ожидания. Для справедливости ради хочу отметить, что меню в ресторане не такое вкусное, да и еда не отличается изысканностью. Но сервис на высочайшем уровне!

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Gluyk!
OlesiaElgina, Управляющий в Отель Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2017

Уважаемый Гость!
Мы благодарим Вас за преданность нашей сети отелей и за Ваше мнение о проживании. Нам очень приятно, что команда отеля смогла удивить Вас уровнем обслуживания и оставить исключительно хорошие впечатления об отдыхе. Мы обратили внимание на замечание относительно блюд и будем работать над их улучшением.
Будем рады Вашему повторному визиту!
С наилучшими пожеланиями, директор отеля, Елгина Олеся Александровна

Отзыв написан 11 января 2017

Добрый день!
Останавливались в отеле буквально на ночь, но он оставил самые положительные впечатления. Отель чистый, комфортабельный, сервис отличный, номера хорошо убраны, завтрак вкусный. Рекомендую.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga K!
OlesiaElgina, Управляющий в Отель Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2017

Уважаемая Ольга! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашего отеля для отдыха. Цель нашей команды - обеспечить гостям отеля максимальный комфорт во время проживания, который складывается из таких пунктов как чистота, уют и сервис. Мы очень рады, что Вы смогли оценить наши старания так высоко.
Очень признательны за рекомендации.
С уважением, директор отеля, Елгина Олеся

Отзыв написан 27 сентября 2016

Очень приятный и чистый! обслуживание на высоте! Классный завтрак и отличный бар! Рекомендую! обязательно приеду еще раз! останавливались на 3 дня в люксе.еще один плюс что можно с собакой было. очень тихий и спокойный район.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, sasayarsk!
OlesiaElgina, Управляющий в Отель Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 сентября 2016

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку результатов работы команды отеля. Искренне рады, что Ваш отдых в "Метелице" Вам понравился. Спасибо, что рекомендуете нас!
Ждем новых встреч.
С уважением, директор отеля, Елгина Олеся

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 26 июня 2016 через мобильное устройство

Как и многие молодожены выбирали отель для сборов и прочей романтики. )))
До сих пор считаю, что это был лучший наш выбор. Стильный номер в спокойных тонах без лишних наворотов и прочей помпезности. Очень комфортно. Много света, на что фотограф остался довольный, не говоря уж про нас, когда мы получили свои фотографии. )
К тому же нам повезло воспользоваться тарифом романтик. Ведерко шампанского с фруктовой тарелкой и ненавязчивые лепестки роз, рассыпанные по кровати, были как раз кстати. Плюс завтрак в номер.
От отеля остались только приятные впечатления.

Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
OlesiaElgina, Управляющий в Отель Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2016

Уважаемый Гость!
Нам очень приятно, что среди множества достойных отелей г. Новосибирска Вы остановили свой выбор именно на нашем отеле для такого значимого события как свадьба. Мы искренне рады, что Вы остались довольны временем, проведенным у нас и что смогли сделать еще более счастливым и радостным Ваш день.
Приезжайте к нам в отель снова, провести романтические выходные или просто отдохнуть от городского шума и будничной суеты!
С наилучшими пожеланиями,
директор отеля
Елгина Олеся

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Новосибирске
На расстоянии 3,6 км
106 отзывов
На расстоянии 3,2 км
Дабл Три От Хилтон Отель Новосибирск
Показать цены

Вы посетили объект Отель Метелица? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Метелица

Адрес: ул. Добролюбова 195, Новосибирск 630039, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Новосибирская область > Новосибирский район > Новосибирск
Услуги:
Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №8 в Новосибирске
Цена: 2 766 руб - 4 686 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Метелица 4*
Количество номеров: 34
Официальное описание (предоставлено отелем):
"Метелица" - новый бизнес - отель на карте Новосибирска категории «четыре звезды», построенный с учетом самых современных технологий и стандартов. Отель удобно расположен в получасе езды от аэропорта Толмачево и Экспоцентра и в пятнадцати минутах от делового центра города. В непосредственной близости от Отеля находится Театр Оперы и Балета, часовня святителя Николая, филармония. Мы создали небольшой и радушный Отель для настоящих ценителей европейского сервиса и традиционного русского гостеприимства. Мы продумали все до мелочей, чтобы сделать пребывание в нашем Отеле максимально комфортным и безопасным. Наша команда профессионалов работает для Вас 24 часа в сутки и 7 дней в неделю предвосхищая Ваши ожидания. Удачное месторасположение Отеля в тихом и уютном квартале с удобной транспортной развязкой и близостью к метрополитену особенно порадуют любителей тишины, покоя и домашнего уюта. Ваш отдых и комфорт - наша работа, возвращайтесь снова! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, 101 Hotels Limited Liability Company, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Метелица. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Метелица Новосибирск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?