91 результат
Отзыв написан 20 августа 2017 г.

Очень не плохой отель по Российским меркам! Все чисто и уютно! Номера очень хорошие, в принципе все есть! У нас был номер люкс, довольно большой номер! Вид из окон конечно ни какой! Завтрак то же не плохой если честно то на "3". Место расположение не далеко от центра, но это на машине, на общественном не знаю! В кафе отеля очень пахнет кухней видимо плохо работает вытяжка! Самый глобальный минус это то что мы платил и бронировали за троих, но с нас еще потребовали по 600 руб. в сутки за ребенка доплатить!

Совет по выбору номера: Неплохой отель если вы на машине передвигаетесь! Есть парковка!
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 523pavelm!
OlesiaElgina, Управляющий в Отель Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 декабря 2017 г.

Уважаемый Гость! Мы благодарим Вас за выбор отеля "Метелица" и за возможность узнать Ваше впечатление об отдыхе у нас. Мы рады, что в целом остались довольны предоставленным номером, сервисом. Сожалеем, что завтрак не пришелся Вам по вкусу и ассортимент не удовлетворил Ваши потребности. Наша команда стремится к тому, чтобы каждый гость был доволен проживанием в отеле, поэтому мы будем стремиться улучшить качество услуг.
Мы очень надеемся на Ваш повторный визит, несмотря на замечания !
С наилучшими пожеланиями, директор отеля, Елгина Олеся Александровна

Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Уютный, тихий отель. Соотношение: цена - качество. Приятный персонал. Хорошая кухня. В номерах все блестит чистотой, всегда белоснежная постель и чистый воздух. Обслуживание мягкое, ненавязчивое. Особенно хочется подчеркнуть, что такой высокий уровень поддерживается не один год. Значит туда всегда будет приятно возвращаться.

Совет по выбору номера: Все номера достойные
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, alyonaaa74!
OlesiaElgina, Управляющий в Отель Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2017 г.

Уважаемая Алена! Большое спасибо за Ваш отзыв, добрые слова и за то, что выбираете нас! Ведь очень приятно то, что гости ценят нас и находят время на обратную связь.
Мы будем и дальше держать высокую планку в сфере обслуживания и показывать высокий уровень гостеприимства своим гостям.
Всегда рады видеть в нашем отеле! До новы встреч! С уважением, директор отеля, Елгина Олеся Александровна

Отзыв написан 29 марта 2017 г. через мобильное устройство

Уже на протяжении нескольких лет останавливаюсь в Метелице в Красноярске и каждый раз получаю истинное удовольствие от данного отеля. Приехав в Новосибирск у мен не было даже сомнений, что я поеду в гостиницу того же хозяина, что и в Красноярске. И как приятно, что отель превзошёл все мои ожидания. Для справедливости ради хочу отметить, что меню в ресторане не такое вкусное, да и еда не отличается изысканностью. Но сервис на высочайшем уровне!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Gluyk!
OlesiaElgina, Управляющий в Отель Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2017 г.

Уважаемый Гость!
Мы благодарим Вас за преданность нашей сети отелей и за Ваше мнение о проживании. Нам очень приятно, что команда отеля смогла удивить Вас уровнем обслуживания и оставить исключительно хорошие впечатления об отдыхе. Мы обратили внимание на замечание относительно блюд и будем работать над их улучшением.
Будем рады Вашему повторному визиту!
С наилучшими пожеланиями, директор отеля, Елгина Олеся Александровна

Отзыв написан 11 января 2017 г.

Добрый день!
Останавливались в отеле буквально на ночь, но он оставил самые положительные впечатления. Отель чистый, комфортабельный, сервис отличный, номера хорошо убраны, завтрак вкусный. Рекомендую.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga K!
OlesiaElgina, Управляющий в Отель Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2017 г.

Уважаемая Ольга! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашего отеля для отдыха. Цель нашей команды - обеспечить гостям отеля максимальный комфорт во время проживания, который складывается из таких пунктов как чистота, уют и сервис. Мы очень рады, что Вы смогли оценить наши старания так высоко.
Очень признательны за рекомендации.
С уважением, директор отеля, Елгина Олеся

Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

Очень приятный и чистый! обслуживание на высоте! Классный завтрак и отличный бар! Рекомендую! обязательно приеду еще раз! останавливались на 3 дня в люксе.еще один плюс что можно с собакой было. очень тихий и спокойный район.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, sasayarsk!
OlesiaElgina, Управляющий в Отель Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 сентября 2016 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку результатов работы команды отеля. Искренне рады, что Ваш отдых в "Метелице" Вам понравился. Спасибо, что рекомендуете нас!
Ждем новых встреч.
С уважением, директор отеля, Елгина Олеся