Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
ZenHotels.com
Показать
eDreams
Priceline55 $
Отзыв написан 5 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная возможность отдохнуть между переговорами: удобная кровать, хорошие подушки. Тепло! Чисто! Восхитили цены на стирку: мужская сорочка 100 рублей))) я воспользовался, результат блестящий. Подкачал шкаф: добраться внутрь проблема. Вафельные халаты мрак, в любой гостинице, но здесь мне сразу принесли махровый. Вообще персонал - молодцы! Очень гостеприимно!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Discover799215!
Отзыв написан 31 августа 2018 г.

Живем в новосибирской области, приезжали в новосибирск отдохнуть на пару дней, посетить зоопарк с семьей и т.п. Останавливались в этом отеле, в номере чистота, завтрак включен в стоимость, не дорого, в номерах красиво, о выборе не пожалели.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Elena M!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Как-то останавливалась в этом отеле на несколько ночей. И так получилось, что мне, как гостю, понравилось все! В первую очередь хочется отметить невероятную чистоту как в номере, так и во всем отеле, и приятный интерьер. Тут вкусные и разнообразные завтраки, персонал отзывчивый. А еще тут удобные подушки! Наше пребывание было максимально комфортным. Если бы возникнет необходимость, то обязательно приеду еще

Совет по выбору номера: Советую номера 401 и 501, они как мне кажется, самые комфортные. Ближайшие соседи либо снизу, либо в номере напротив.
Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, W6616EO_!
Отзыв написан 17 ноября 2017 г.

Отличный отель как для одного, так и для семьи. Просторные номера и ванные комнаты, хорошая шумоизоляция и огромные кровати. Вы покорили мое сердце! Еда неплохая, но вот официанты приветливы только когда выходят оттуда. Месторасположение конечно не самое лучшее, но зато там так приятно спать, никаких посторонних звуков города.

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, missvvlad!
OlesiaElgina, Управляющий в Отель Метелица, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2017 г.

Уважаемый Гость. Спасибо Вам за то, что нашли возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Команда отеля "Метелица" стремится сделать пребывание своих гостей не только удобным и качественным, но и приятным! И исходя из Вашего отзыва, у нас это получилось!Над приветливостью персонала обещаем поработать!
Очень рады будем видеть Вас вновь в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями, директор отеля, Елгина Олеся Александровна

Отзыв написан 3 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Были проездом в Новосибирске, остановились в данном отеле. Отель неплохой, уютный. Парадная лестница очень скользкая. И была проблема с горячей водой.
Чайник в номере грязный с накипью, нужно чистить, иначе чай пить невозможно.
Нам не понравился ресторан при отеле. Обслуживание никакое.
И блюда, которые мы заказали были не вкусными.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, TatyanaFayzulina!

Уважаемый Гость!
Я благодарю Вас за обратную связь. Мне и моей команде очень важно знать, остался ли Гость доволен проживанием в отеле, есть ли у него замечания и можем ли мы улучшить качество обслуживания.
Мне очень жаль, что качества блюд в кафе и обслуживание не оправдало Ваши ожидания, что повлияло на общую оценку отеля.
Мы обязательно обратив внимание на Ваши замечания и будем работать над их устранением. Очень надеемся, что это не последний Ваш визит к нам в отель.
Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением, директор отеля, Елгина Олеся Александровна