Самые низкие цены за проживание
Priceline
Trip.com
Бесплатная отмена до 14.08.2021
Agoda.com52 $
eDreams52 $
ZenHotels.com50 $
Отзыв написан 25 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень хороший Отель!!! Семейный номер уютный, очень чисто, есть все необходимое! Безумно вкусный, разнообразный завтрак, шведский стол!!! Персонал приветливый) Администратору отдельное спасибо, за комфорт в проживании. Всем рекомендую!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, ritariii!
Отзыв написан 21 января 2019 г.

Очень хотелось оставить отзыв с личной благодарностью администратору Анне! На новогодних праздниках у нас получилась совсем не стандартная ситуация с размещением в отеле. В ноябре мы останавливались в метелице и через администратора забронировали 2 номера для себя и детей,но когда приехали размещаться оказалось ,что кто то снял по ошибке нашу бронь,а отель на стопе - мест нет совсем.Такая ситуация вполне может случится где угодно, но мне понравилось то,что администратор Анна сделала все возможное,чтобы нас расселить. Нам предоставили практически те же категории номеров с хорошей скидкой, мы прекрасно отдохнули. В отеле было очень тепло,несмотря на сильные морозы за окном, вкусный разнообразный завтрак, вкусная еда сервис рум за небольшие деньги.Браво МЕТЕЛИЦА!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, olga p!
Отзыв написан 5 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная возможность отдохнуть между переговорами: удобная кровать, хорошие подушки. Тепло! Чисто! Восхитили цены на стирку: мужская сорочка 100 рублей))) я воспользовался, результат блестящий. Подкачал шкаф: добраться внутрь проблема. Вафельные халаты мрак, в любой гостинице, но здесь мне сразу принесли махровый. Вообще персонал - молодцы! Очень гостеприимно!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Discover799215!
Отзыв написан 31 августа 2018 г.

Живем в новосибирской области, приезжали в новосибирск отдохнуть на пару дней, посетить зоопарк с семьей и т.п. Останавливались в этом отеле, в номере чистота, завтрак включен в стоимость, не дорого, в номерах красиво, о выборе не пожалели.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Elena M!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Как-то останавливалась в этом отеле на несколько ночей. И так получилось, что мне, как гостю, понравилось все! В первую очередь хочется отметить невероятную чистоту как в номере, так и во всем отеле, и приятный интерьер. Тут вкусные и разнообразные завтраки, персонал отзывчивый. А еще тут удобные подушки! Наше пребывание было максимально комфортным. Если бы возникнет необходимость, то обязательно приеду еще

Совет по выбору номера: Советую номера 401 и 501, они как мне кажется, самые комфортные. Ближайшие соседи либо снизу, либо в номере напротив.
Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, W6616EO_!