Самые низкие цены за проживание
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 4 $
Бесплатная отмена до 25.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Показать
Expedia.com46 $
ZenHotels.com
Priceline50 $
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Был в ноябре на одну ночь по работе, отель оставляет приятное впечатление конечно, чисто и солидно все ! Жил в люксе за разумную сумму, местоположение правда не совсем удобное на мой взгляд в Новосибирске , в номере есть абсолютно все что и должно быть в четверке !

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, mrb303!
Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

Лучший отель по критерию цена/качество. Персонал вежливый. Всё расскажут покажут. Отчётные документы предоставляют без лишних заморочек. Номера чистые. Одноместный номер это отдельно спальня и отдельно зал. Очень приятно и комфортно. Завтрак шведский стол. Приготовлено качественно, выбор большой. Если в Новосибирск то только в Метелицу!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, antonio_banderas81!
Отзыв написан 5 июня 2019 г.

Заранее бронировала отель (а именно просила номера 401 и 501), но по приезду (в 20 часов вечера) выдали ключи от номера на втором этаже, на вопрос "Почему?" получила ответ о форс-мажорных обстоятельствах, поломке санузла в 501 номере и еще каких-то проблемах в 401. Поднялась, зашла в номер на втором этаже и была удивлена, что в номере после отъезда предыдущих гостей не убирали - полная мусорная корзина, незаправленная кровать. Сразу позвонила на ресепшн и мне предоставили номер на первом этаже, в котором было чисто и все приготовлено к приему. Понимаю, что бывают различные ситуации, но все же хотелось бы более внимательного отношения персонала к гостям. Утром (примерно 8-30!!!) на ресепшене тоже никого не было, ключ оставляла просто на стойке. Гостиница неплохая, тихое место, охраняемая стоянка, чистое белье, горячая вода с хорошим напором, набор косметических принадлежностей, тапочки, халат в люксе, набор чай-кофе-сахар, чайник. Завтрак сытный, на любой вкус. В номере на первом этаже набор напитков в мини-баре был, но холодильник не работал - что дало дополнительный минус при посещении отеля. Надеюсь и желаю, что бы проблемы, возникающие при работе, решались легко и оперативно. И на ресепшене всегда должен быть человек - это ведь лицо отеля!!!Администрация, не экономьте на персонале, тем самым вы лишаете клиента возможности увидеть улыбку, запомнить красивое лицо и приветливое отношение!!! Ничто не дается нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость и внимание!!! Спасибо.

Совет по выбору номера: В гостинице есть лифт! А номера 401 и 501 действительно самые тихие - находятся в конце коридора, вид во двор - и соседей минимум!
Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, lesovik2016!
Отзыв написан 25 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень хороший Отель!!! Семейный номер уютный, очень чисто, есть все необходимое! Безумно вкусный, разнообразный завтрак, шведский стол!!! Персонал приветливый) Администратору отдельное спасибо, за комфорт в проживании. Всем рекомендую!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, ritariii!
Отзыв написан 21 января 2019 г.

Очень хотелось оставить отзыв с личной благодарностью администратору Анне! На новогодних праздниках у нас получилась совсем не стандартная ситуация с размещением в отеле. В ноябре мы останавливались в метелице и через администратора забронировали 2 номера для себя и детей,но когда приехали размещаться оказалось ,что кто то снял по ошибке нашу бронь,а отель на стопе - мест нет совсем.Такая ситуация вполне может случится где угодно, но мне понравилось то,что администратор Анна сделала все возможное,чтобы нас расселить. Нам предоставили практически те же категории номеров с хорошей скидкой, мы прекрасно отдохнули. В отеле было очень тепло,несмотря на сильные морозы за окном, вкусный разнообразный завтрак, вкусная еда сервис рум за небольшие деньги.Браво МЕТЕЛИЦА!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, olga p!