Самые низкие цены за проживание
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 3 $
Travelocity
Orbitz.com
Booking.com27 $
Priceline30 $
Отзыв написан 3 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Странный отель, чисто,полотенца есть,тапки есть,халаты за отдельную плату (странно). Были указаны завтраки, но так как в двухместном номере я живу одна, то сказали что завтрак мне не положен (как так то?) официант как будто один на всех. Пришлось вызывать, так как ожидания в баре не дали результатов.
Местонахождение на отшибе,но так как приехала по работе особо не повлияло. Цены в меню от средних до высоких. По близости нет ничего. Реально ничего.
Ужасно грязная душевная занавеса, есть пакетики шампунь и гель для душа,мыла в мыльнице нет.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, polovinochka!
Отзыв написан 14 октября 2016 г.

Остановились исходя из заголовка. Достаточно чисто, удобные кровати и свежее белье плюс горячая вода вот и все что необходимо в пути. Из минусов - рядом железная дорога,создающая много шума и нет магазинов.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, PUSHA69!
Отзыв написан 17 сентября 2016 г.

Удобно расположен для остановки с Алтая на запад. Отель чистый, и уютный, есть парковка. Персонал доброжелательный. Из минусов можно отметить близость железной дороги - шум поездов включён в стоимость, а также отсутствие магазинов по близости. Но в целом для ночёвки подходит.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, neomar19!
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Мы провели в отеле Гостиничный комплекс "ДК" одни сутки с 01.07.2016 по 2.07.2016 г. и это оптимальное время, которое, по нашему мнению, можно там провести. Отель находится не в центре, в промышленной зоне, по московским меркам это недалеко от центра на машине. Вокруг - некрасивый пейзаж, само здание отеля нормальное, даже монументальное, его видно издалека. Приехали мы в 13 часов, а заезд в 14 часов, нас приняли. Администратор была любезна, но толком ничего не объяснила. В отеле есть банно- бассейновый комплекс, нас туда почему-то не пригласили, и ничего о его работе не сообщили. У отеля есть бесплатная стоянка для автомобилей, охранник- швейцар оказался очень любезным, охотно делился информацией.
Мы бронировали номер на сайте гостиницы без предварительной оплаты, нам достался номер стандарт за 2100 руб. в сутки № 202. Номер оказался большой, на втором этаже (в гостинице есть лифт), странной конфигурации, с большим недостроенным и необорудованным балконом, на который можно было выйти с трудом. Из заранее заявленного отелем в номере не оказалось холодильника (мини-бара), а он был нужен. мы расценили такое дело как подставу. Номер очень плохо укомплектован: нет стаканов, нет графина, нет бутилированной воды, нет стульев, нет журнального столика, только одна прикроватная тумбочка, хотя номер для двоих. Соответственно нет и ночников. Света в номере не хватает, читать не возможно. Мебель не удобная - только два больших низких кожаных кресла, если в них сесть, то встать просто невозможно, и поесть нельзя - жутко неудобно, проваливаешься до земли. Даже просто отдыхать в них невозможно, больше устанешь, чем отдохнешь. Нет удобных розеток, еле нашли одну пригодную, около кровати. Из мебели еще есть платяной шкаф. Номер большой, мебели мало.
Есть телефон для связи с администратором.
Телевизор на стене большой и трансляция качественная.
Кровать комфортная, белье чистое, подушки удобные.
В ванной - нет стакана для полоскания рта, ни одного крючка, повесить халат не на что. Сама ванная комната оборудована хорошо, чисто убрана, интересный душ, но на полу в душе нет коврика и очень скользко, есть гигиенические одноразовые принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа.
Завтрак не включен в стоимость, его надо заказывать, подается он в кафе на верхнем этаже. Мы заказали две каши, две порции оладьев, булочки французские и масло. В результате принесли только одну кашу, вторую варили при нас, мы ждали. Принесли гречневую кашу с водой. Булочки были засушены до каменного состояния. При отъезде выяснилось, что чека кухня на ресепшн не дала, в результате нас отпустили без оплаты. Угостили - спасибо им за это. Цены за питание высокие.
Совершенно не продумано с точки зрения создания безбарьерной среды для лиц с ограниченными возможностями ( хотя бы пандус для въезда в гостиницу - есть Федеральный закон).
Резюме: отель может быть удобен для тех путешественников, кто едет дальше в Барнаул и Алтай, так как расположен на выезде из города. Одну ночь переночевать можно, дольше - я бы не посоветовала. Слишком много недочетов, хотя есть все возможности их без особого труда ликвидировать при грамотном подходе.

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, hamid15091964!
Отзыв написан 15 апреля 2016 г.

Останавливались в отеле на 2 ночи. Отель хороший, уютны, чистый. Персонал приветливый. Есть охраняемая парковка. Были на машине, поэтому проблем с тем как добраться до отеля не возникало. Брали стандартный двухместный номер. Ав описании номера был указан холодильник, но в номере его не оказалось. Так же в номере на человека было по 2 полотенца, после уборки оставили 3. Не меняя их. Шампуни и гели тоже не обновляли. В номере нет даже стаканов. Но попросив кипятка, нам принесли чайник и 2 чайные пары. Завтрак в номер не включён, оплачивали отдельно. В описании при брони было написано, что завтрак 240 руб на человека, однако по факту все оказалось не так. На ресепшене толком нам не объяснили какая их стоимость. Сказали в номере есть меню, звоните и заказывайте. В итоге пришлось набирать отдельно по блюдам, хотя в меню были указаны определенные наборы. При расчёте были очень не приятно удивлены общему счету за завтрак. Если бы знали взяли бы номер комфорт.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, Ann G!