Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Отдыхали на Алтае с вылетом из аэропорта Новосибирска в Санкт- Петербург. Решили остаться на один день, погулять по столице Сибири. Остановились в AHOTELS design style на Советской 8, в самом центре города. Отличный выбор за адекватную стоимость - просторные чистые номера , оформленные в разных стилях. Для комфортного проживания и удобства гостей в стоимость уже включено все необходимое (халаты, тапочки, наборы в ванной). Есть чайник, набор чашек и приветственный комплимент от отеля, заполненный бар -холодильник. Корректный, и внимательный к гостям персонал этого мини - отеля оставил самые приятные воспоминания от общения. Спасибо! Остались довольны. Удобно расположен. Рекомендуем.

Совет по выбору номера: Думаю , что все номера довольно комфортные. Все оформлены по разному. Уточняйте при бронировании куда выходят окна. Смотрите фото.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, margrita07!
AHOTELS_design_style, Администратор в AHOTELS design style на Советской, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2018 г.

Маргарита, спасибо, что оставили такой приятный отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось и вы оценили наши номера! Благодарим за оценку наших банных принадлежностей и за наполненность мини-бара! Будем рады, если Вы посетите нас вновь!

Отзыв написан 12 сентября 2018 г.

В отеле уже 2 раза был, с перерывом 2-3 года.
В первый раз, это был полный восторг! Чистая 5-ка!

Второй раз, был в этом году, в конце марта-начале апреля:

- Водители, которые встречают с аэропорта, это полный восторг, что в первый раз, что во второй. Беседу поддержат и расскажут, что и как, с самого самолёта получаешь прекрасное настроение и адаптацию.

- Обслуживающий персонал, тоже молодцы, всё что надо сделают, по еде проконсультируют и помогут при возникновении любой проблемы.

- Интерьер, всё прекрасно, стиль выдержанный на 5 с плюсом.

ОГРОМНЫЙ минус, который подпортил ощущение, так это НЕРЕАЛЬНО дребезжащие водонагреватели. Ну как после рабочего дня, приходя в отеле, после открытия крана, можно слушать, как будто у тебя по номеру проехал трактор.
Видимо от продолжительной эксплуатации, они вышли из строя, персонал даже переселил в другой номер, эффект остался, но стал чуть тише.

Поменяйте пожалуйста их!!!
Не надо портить впечатление от этого уютного места!

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, dmnilya!

Спасибо, что нашли время оставить нам свой отзыв! Очень жаль, что в этот раз Вам понравилось у нас меньше, чем в предыдущий. Приезжайте к нам в другие номера нашего Отеля и мы постараемся сделать Ваш отдых комфортнее!

Отзыв написан 1 сентября 2018 г.

Очень уютный и современный отель. Удобно географически, до центра рукой подать. Отзывчивый персонал. Отель находиться в жилом доме, но в номере это никак не ощущается! Каждый номер выполнен в своем стиле и хочется пожить в каждом! Самый большой плюс, это то что нас встретили в аэропорту и доставили в отель. В общем огромное спасибо за теплый прием!))

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Марина С!
AHOTELS_design_style, Управляющий в AHOTELS design style на Советской, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2018 г.

Марина, здравствуйте! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость и благодарность! Нам важно, что гости уезжают от нас довольные. Мы ждем Вас снова в сети отелей АХОТЕЛС, отдохнуть и насладиться красотой других номеров.

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Чистейший отель, безусловно прошёл бы проверку Елены Летучей) Все очень понравилось! Приветливый персонал, завтрак в номер, уютно и красиво . Дважды останавливались в этом отеле и остановимся ещё!!!!!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, U12ka!
AHOTELS_design_style, Управляющий в AHOTELS design style на Советской, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2018 г.

Как радуют нас такие отзывы! Мы работаем для Вас и нам приятно, что наша работа получает высокую оценку! Рады, что вы к нам возвращаетесь. Ждем вас еще!

Отзыв написан 1 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень отзывчивый персонал! Был организован бесплатный трансфер из аэропорта( мы прилетели в 5:30 утра). Организовали раннее размещение!- за это отдельное спасибо! Очень чистый , красивый и удобный номер. Расположение отеля очень удобное: в пешей доступности парк, магазины, кафе и рестораны.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, _E9071US!

Павел, мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работе. Очень приятно, что наш труд был оценен. Эта информация важна для будущих наших гостей. Приезжайте к нам, мы постараемся и впредь радовать Вас!