Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Останавливалась на одну ночь, отель оправдал ожидания! Чисто, уютно, стабильный wifi, приветливые сотрудники, хороший большой бассейн и сауна. Ресторан отличный, очень разнообразный шведский стол. И до аэропорта всего 10-15 минут. В общем все удобства! Отличный отель, рекомендую! Остановлюсь у Вас еще не раз.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, angelina730!
SKYEXPO_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Skyexpo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Ангелина, спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мы стремимся к тому, чтобы пребывание гостей в нашем отеле превосходило их ожидания. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Начну с того, что в отеле отвратительная шумоизоляция. Рядом с отелем находится автодром... У меня возникает вопрос, для чего? Начиная с обеда и до самого вечера, шум стоит такой, что даже телевизор не посмотришь, не говоря об отдыхе днем. В этом плане ставлю отелю жирную двойку. Ну просто вот этот момент перечеркивает все достоинства этого заведения. Питание в принципе не плохое, сервис хороший, а вот расположение ужасное. Так что, всем тем, кто находится здесь в командировке, и если существует необходимость отдыха днем, Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ.

1  Спасибо, Дмитрий Р!
SKYEXPO_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Skyexpo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2018 г.

Дмитрий, мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неудобствами при проживании в нашем отеле. Дело в том, что в непосредственной близости от отеля находится площадка, принадлежащая МВК «Новосибирск Экспоцентр», которая периодически используется дрифтерами. После Вашей устной жалобы администратору на шум в номере, Вас переселили в другой номер и направили претензию руководству МВК «Новосибирск Экспоцентр». Мы стремимся к тому, чтобы пребывание гостей в нашем отеле было комфортным. Надеемся, что Вы приедете к нам снова, и у Вас останутся только положительные впечатления.

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший уютный отель, в номере есть всё для комфортного пребывания. Тапочки, свежие полотенца и туалетные принадлежности. На первом этаже есть ресторан, где можно вкусно покушать, цены не кусаются. Так же есть в отеле бассейн и тренажерный зал, но я туда не заходила)

Спасибо, _noatoy!

Любовь, благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что смогли создать все условия для Вашего комфортного отдыха. Будем рады снова видеть Вас среди наших гостей!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Ставлю этому отелю твердую тройку. К персоналу замечаний нет, номера чистые, тёплые,уютные. После работы приятно отдохнуть, посмотреть телевизор. А тройка из-за ресторана, который больше похож на кофе. Меню скудное и в тоже время дорогое, хотя завтрак, который входит в проживание не плохой. Ещё одно маленькое замечание администраторам. При заезде нам не довели, что можно получить чайник в номер, об этом узнали при выезде, так что из-за этого твёрдая тройка.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Tench58!
SKYEXPO_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Skyexpo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2018 г.

Дорогой гость, спасибо за Ваш отзыв. Ваши замечания переданы руководству отеля для повышения качества обслуживания. Сделаем все возможное, чтобы в следующий раз полностью оправдать Ваши ожидания. Приезжайте в гости снова.

Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится рядом с аэропортом. На первом этаже ресторан, работает 24 часа. Был приятно удивлён наличием тренажерного зала и зоны спа (сауна, бассейн, гидромассаж). Очень расслабляет, всем рекомендую. Сам номер чистый и очень просторный. В ванной комнате душевая кабина.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, mrgamo!

Дорогой гость, благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что смогли создать комфортные условия для Вашего отдыха. Ждем Вас в гости снова.