Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень не удобный отель. Ожидали возле Экспоцентра совсем другой уровень.
В номерах тесно, совсем нет места для работы - хотя, сделан скорее всего, для деловых гостей, посещающих выставку. Как только заселились не было времени обедать в ресторане - попросили в номер еду и пожалели, практически на коленях кушали.. рядом с отелем нет никаких магазинов, на ресепшене попросили такси, минут 30 прождали и решили ехать на автобусе. Ещё прям выбесило, что при заселении сказали, что чай в ресторане можно брать круглосуточно, мы жили на 4этаже (если не ошибаюсь), я без чая не могу - несколько раз на лифте туда-обратно за 2 чашками чая и только на 2-й день, вечером в ресторане девочка сказала, что можно в сауне взять чайник в номер (!!!!) блин, а на ресепшене этого не знают???
Холодильника нет, сейфа нет, туалетный набор супер минимальный. Мы пожалели 1000 раз, что остановились не в городе, а у вас. Вот даже не могу вспомнить, что хорошего написать... были месяца 3-4 назад и в воспоминаниях о вашем гостеприимстве осталось только то, что написано выше. Грустно.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, 298tatyanan!
SKYEXPO_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Skyexpo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2018 г.

Добрый день, Татьяна. В отеле SKYEXPO, кроме стандартных номеров площадью 20кв.м., предназначенных для отдыха Гостей, после работы в Экспоцентре, есть номера повышенной комфортности: категории «Студия» размером 40 кв. м. «Апартаменты» площадью 60 кв. м., «Президентский номер» площадью 80кв.м. В указанных номерах предусмотрены: рабочая и кухонная зоны, холодильник, сейф и расширенный набор туалетных принадлежностей. Гости, проживающие в номерах категории «Стандарт», всегда могут взять чайник на ресепшн, там же расположены сейфовые ячейки, набор предметов гостеприимства соответствует заявленной категории гостиницы.

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, построен видимо под посетителей выставки. Рядом с аэропортом, удобные и комфортные номера. Завтраки на троечку, ещё и многие блюда пересоленные. Из минусов: предупредили об отсутствии горячей воды только при заселении.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, M1412AM_!
SKYEXPO_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Skyexpo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июля 2018 г.

Василий, спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем, что Вам довелось столкнуться с некоторыми неудобствами при проживании в нашем отеле. Мы понимаем, что отсутствие горячей воды доставляет громадные неудобства нашим гостям. К сожалению, на тот момент произошло именно внеплановое отключение горячей воды коммунальными службами города, поэтому мы не владели информацией о точных сроках начала ее подачи. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Останавливалась на одну ночь, отель оправдал ожидания! Чисто, уютно, стабильный wifi, приветливые сотрудники, хороший большой бассейн и сауна. Ресторан отличный, очень разнообразный шведский стол. И до аэропорта всего 10-15 минут. В общем все удобства! Отличный отель, рекомендую! Остановлюсь у Вас еще не раз.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, angelina730!
SKYEXPO_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Skyexpo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Ангелина, спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мы стремимся к тому, чтобы пребывание гостей в нашем отеле превосходило их ожидания. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Начну с того, что в отеле отвратительная шумоизоляция. Рядом с отелем находится автодром... У меня возникает вопрос, для чего? Начиная с обеда и до самого вечера, шум стоит такой, что даже телевизор не посмотришь, не говоря об отдыхе днем. В этом плане ставлю отелю жирную двойку. Ну просто вот этот момент перечеркивает все достоинства этого заведения. Питание в принципе не плохое, сервис хороший, а вот расположение ужасное. Так что, всем тем, кто находится здесь в командировке, и если существует необходимость отдыха днем, Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ.

1  Спасибо, Дмитрий Р!
SKYEXPO_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Skyexpo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2018 г.

Дмитрий, мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неудобствами при проживании в нашем отеле. Дело в том, что в непосредственной близости от отеля находится площадка, принадлежащая МВК «Новосибирск Экспоцентр», которая периодически используется дрифтерами. После Вашей устной жалобы администратору на шум в номере, Вас переселили в другой номер и направили претензию руководству МВК «Новосибирск Экспоцентр». Мы стремимся к тому, чтобы пребывание гостей в нашем отеле было комфортным. Надеемся, что Вы приедете к нам снова, и у Вас останутся только положительные впечатления.

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший уютный отель, в номере есть всё для комфортного пребывания. Тапочки, свежие полотенца и туалетные принадлежности. На первом этаже есть ресторан, где можно вкусно покушать, цены не кусаются. Так же есть в отеле бассейн и тренажерный зал, но я туда не заходила)

Спасибо, _noatoy!

Любовь, благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что смогли создать все условия для Вашего комфортного отдыха. Будем рады снова видеть Вас среди наших гостей!