Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в отеле не первый раз, всегда все хорошо и достойно. Номера чистые и уютные. Персонал приветлив.
Но что произошло сейчас? При бронировании указаны определенные параметры номера, бронь оплачена. На ресепшн выставляют счёт..., затем извиняются, когда показываю оплату. Беру ключ от номера, поднимаюсь... и вновь казус... номер не соответствует... И!!! Запах, запах канализации в чистом номере. Спускаюсь, меняют номер как указано в брони, поднимаюсь. Номер, по брони, соответствует. Окно было открыто (ноябрь), закрываю окно, включаю батарею... казусы продолжаются... батарея не греет, и запах канализации начинает наполнять комнату.... Теперь уже с администратором смотрим номера, где: соответствие брони, тёплые батареи и НЕТ запаха канализации.
Что произошло в системе жизнеобеспечения отеля - не знаю. Администратор на ресепшн обязан внимательно относиться к гостям, на моменте заселения (Читать! бронь).
Верю, что стечение всех составляющих было разовым.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 780tatyanas!
SKYEXPO_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Skyexpo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2019 г.

Дорогой гость, спасибо за обратную связь. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз у Вас остались только положительные впечатления об остановке в нашем отеле!

Отзыв написан 21 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток! В отеле нахожусь в данный момент. Отмечу сразу плюсы;) не далеко от аэропорта!!! Для пассажиров стыковочных рейсов самое то). Не плохой room service. Первое впечатление - уютный отельчик, Но не более того... Инфа на сайте по поводу трансферов не достоверная, их просто нет. Трансферы предоставляются только персоналу авиа компаний. заселение по загранпаспорту не возможно, (слава богу, у меня с собой был ещё и российский) что меня удивило. В номере, мягко говоря, легкий запах канализации. Слабый wi-fi, трансляция кабельного поганая.
Подведу итог: остановка на сутки вполне возможна)

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, innab102!

Дорогой гость, спасибо за обратную связь. Мы учтём Ваш комментарий в дальнейшей работе. Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Забронировал случайно не на те даты, через сайт другой организации.Оказалось тариф невозвратный, позвонил в отель на встречу не идут, даты переносить не хотят, вот так вот старался остановится там, было не далеко от аэропорта. Сейчас всем своим коллегам буду советовать обходить стороной

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Евгений Л!
SKYEXPO_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Skyexpo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2019 г.

Евгений, спасибо за отзыв. Возможно, вы найдёте время, и опишите ситуацию более подробно (вашу фамилию, дату бронирования, номер телефона для обратной связи, имя или должность с кем общались по телефону), чтобы мы смогли детально разобраться. Наш электронный адрес office@skyexpo.ru

Отзыв написан 10 июля 2019 г.

Из-за неисправности оборудования отеля была испорчена одежда (из паровых отверстий утюга на рубашку вылилась ржавая вода). Персонал дважды отказал в стирке - в первый раз сославшись на график работы прачечной, предложив постирать самому, во второй раз через день в это же (!) время - сославшись на то что пятно старое и не отстирается. Кроме менеджера на ресепшене в это время (среда, 17:30) в отеле не оказалось никого из администраторов, старших смены или еще каких либо руководителей. Ущерб никак возмещен не был.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, asmyshliaev!
SKYEXPO_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Skyexpo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2019 г.

Дорогой гость, спасибо, что нашли время и подробно описали ситуацию. Администрация отеля приносит Вам извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтём ваше замечание в будущем.
Будем признательны Вам, если Вы вновь выберете наш отель и дадите нам возможность исправить негативное впечатление.

Отзыв написан 17 июня 2019 г.

Все бы ничего, если бы у меня из номера не пропало платье. Персонал отеля не посчитал нужным отвечать на мои письма и принести хоть какие-нибудь извинения от имени отеля. Разочарование.

А так отель подходит для тех, кто летит транзитом или прилетает в Экспоцентр.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Yankins!
SKYEXPO_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Отель Skyexpo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2019 г.

Дорогой гость, спасибо, что нашли время и написать отзыв! Мы очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о сотрудниках отеля. Руководитель службы приёма и размещения отвечал Вам, что номер был проверен после Вашего обращения, а с горничными была проведена беседа. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.
Будем рады новой встрече с Вами и надеемся, что Ваш следующий визит пройдет без нареканий.