“Это оптимальный вариант для транзитных гостей”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Отель Комфорт Инн
Отзыв написан 18 декабря 2017

Все супер, все понравилось! Проезжали мимо Новосибирска, останавливались в отеле переночевать. Понравилось расположение - недалеко от федеральной трассы, для того, чтобы попасть в отель и выбраться из города нужно потратить 5 минут. Завтрак отличный, отделка в номере ок.

• Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Roman A!
Comfinn, Директор по продажам в Отель Комфорт Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Благодарим Вас за отзыв и наивысшую оценку нашей работы. Всегда приятно осознавать, что гость остался полностью удовлетворенным полученным сервисом и качеством обслуживания. Хочется отметить, что наш отель действительно отлично подходит для гостей из Кемерово, Новокузнецка, Томска, Омска и т.д., т.к. мы находимся неподалеку от важнейшей транспортной развязки "Северный Объезд", которая дает возможность быстро и удобно добраться до необходимой трассы. Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных гостей. До встречи в Comfort INN Hotel!

Тип поездки

Отзыв написан 10 ноября 2017 через мобильное устройство

Была в нем проездом. На одну ночь. Но вполне все понравилось. Правда странно что нет лифта. Слышимость хорошая просите что б подальше от молодожён селили)))) находится не в центре,но мне было удобно по местоположению. Вблизи нет заведений где можно поесть. В самом отеле ждать долго. Вокруг отеля техзона или завод.
В номере сейф и чайник. Меня все устроило.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Dasha P!
Comfinn, Директор по продажам в Отель Комфорт Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 ноября 2017

Дарья, благодарим Вас за столь высокую оценку, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных гостей. До встречи в Comfort INN Hotel!

Отзыв написан 8 ноября 2017

Расположение, конечно, не центр, но вполне приемлемо. Чистый номер, чистая ванна, не плохой завтрак - все нормально. Недостатков обнаружить не успел - были одну ночь). Очень высокие потолки - даже есть стремянка для "управления" окном - интересно, что в этом здании было раньше?

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vadim B!
Comfinn, Директор по продажам в Отель Комфорт Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 ноября 2017

Вадим, благодарим Вас за столь высокую оценку и ваш отзыв. Хочется отметить, что мы действительно позаботились о комфорте своих гостей и для удобства снабдили номера специальными деревянными стремянками для открытия окон. С радостью ждем Вас в будущем в числе наших постоянных гостей. До встречи в Comfort INN Hotel!

Отзыв написан 2 ноября 2017

Брали люкс, номер был двухкомнатный с современным ремонтом.
В номере есть банные принадлежности, тапочки, халаты, даже фонарик)))
В номерах очень чисто, убирались у нас каждый день.
Завтраки просто обалденные, не хуже чем в Турции.
Была даже красная рыба, каши, много видов колбас, несколько горячих блюд, фрукты (киви, груши, яблоки, апельсины), свежая выпечка много видов, соки в ассортименте натуральные.
Единственная ложечка дегтя...- нет лифта, этаж здесь за 2. В итоге, мы жили на "третьем" этаже, а по факту на пятом. Если будут пожилые люди, или мамочки с грудными детьми, то им будет тяжело подниматься. Но если заранее учесть этот момент,то можно взять номер пониже.

• Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анастасия О!
Comfinn, Директор по продажам в Отель Комфорт Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 ноября 2017

Благодарим Вас за столь высокую оценку и ваш отзыв. Он безусловно будет очень полезен другим путешественникам! Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных гостей. До встречи в Comfort INN Hotel!

Отзыв написан 1 ноября 2017

Останавливались в отеле на пару дней, для трех человек предложили номер люкс с дополнительным спальным местом на диване. Все очень понравилось. Просторные номера, новая мебель, очень чисто, есть все необходимое (косметика, тапочки). Завтраки очень сытные.
Рекомендуем!

• Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Juli G!

Благодарим Вас за столь высокую оценку и ваш отзыв. Хочется отметить, что номера категории "Люкс Двухкомнатный" включают в себя 3 основных места, доп.места представлены в отеле евро раскладушками. Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных гостей. До встречи в Comfort INN Hotel!

Отзыв написан 22 сентября 2017

Находится он конечно на отшибе, но мы были рядом с местом работы. Рядом нет ресторанов кроме собственного при отеле. О недостатках: слышимость просто удручает, слышно как в соседнем номере человек дышит - это конечно серьезный минус. О плюсах: просторно (даже через чур), чисто, потрясающий завтрак, вежливый, участливый, понимающий ресепшен (отдельное спасибо молодому человеку за помощь в нестандартной ситуации). Конечно, если по работе на НЗХК, то только здесь.

Совет по выбору номера: выбирайте номера угловые, как можно меньше стенок с соседями.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Rustem A!
Comfinn, Директор по продажам в Отель Комфорт Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2017

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы и ваш отзыв. Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле вызвало у Вас множество положительных эмоций.
Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
До встречи в Comfort INN Hotel!

Отзыв написан 19 сентября 2017

Очень приятная новая гостиница. Был номер комфорт. Цена-качество очень даже.. уютно.. удобный ресепшн, вкусный кофе, хороший завтрак. Единственно-далеко до центра, но при определенных обстоятельствах это не минус.. Нет лифта.. но это ж полезно.. )) Рекомендую.

• Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SVEremin!
Comfinn, Директор по продажам в Отель Комфорт Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 сентября 2017

Благодарим Вас за наивысшую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что Вы оценили наш вклад в качество оказываемых услуг, интерьер и ваше пребывание вызвало у Вас только положительные эмоции. Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных гостей. До встречи в Comfort INN Hotel!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Новосибирске
На расстоянии 8,7 км
Отель Домина
№ 4 среди 33 в: Новосибирск
192 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель Комфорт Инн? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Комфорт Инн

Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 96, Новосибирск 630110, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Новосибирская область > Новосибирский район > Новосибирск
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 9 из 33 отелей в Новосибирске
Цена: 1 629 руб - 2 921 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Отель Комфорт Инн 3.5*
Количество номеров: 47
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Комфорт Инн» предлагает Вам уютные номера и обслуживание высокого уровня. Спокойные тона и лаконичные формы, повышенная звукоизоляция, постельное белье высшей категории, кондиционеры, бесплатный Wi-Fi – всё это Ваш комфорт, продуманный нами до мелочей. Отель удобно расположен в северной части города, недалеко от федеральной трассы. И в то же время, благодаря оживленной транспортной развязке, вы сможете доехать до центра за 10 минут. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Комфорт Инн. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Комфорт Инн Новосибирск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?