81 результат
Отзыв написан 10 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Была в нем проездом. На одну ночь. Но вполне все понравилось. Правда странно что нет лифта. Слышимость хорошая просите что б подальше от молодожён селили)))) находится не в центре,но мне было удобно по местоположению. Вблизи нет заведений где можно поесть. В самом отеле ждать долго. Вокруг отеля техзона или завод.
В номере сейф и чайник. Меня все устроило.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Dasha P!
Comfinn, Директор по продажам в Отель Комфорт Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 ноября 2017 г.

Дарья, благодарим Вас за столь высокую оценку, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных гостей. До встречи в Comfort INN Hotel!

Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Расположение, конечно, не центр, но вполне приемлемо. Чистый номер, чистая ванна, не плохой завтрак - все нормально. Недостатков обнаружить не успел - были одну ночь). Очень высокие потолки - даже есть стремянка для "управления" окном - интересно, что в этом здании было раньше?

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vadim B!
Comfinn, Директор по продажам в Отель Комфорт Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 ноября 2017 г.

Вадим, благодарим Вас за столь высокую оценку и ваш отзыв. Хочется отметить, что мы действительно позаботились о комфорте своих гостей и для удобства снабдили номера специальными деревянными стремянками для открытия окон. С радостью ждем Вас в будущем в числе наших постоянных гостей. До встречи в Comfort INN Hotel!

Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Брали люкс, номер был двухкомнатный с современным ремонтом.
В номере есть банные принадлежности, тапочки, халаты, даже фонарик)))
В номерах очень чисто, убирались у нас каждый день.
Завтраки просто обалденные, не хуже чем в Турции.
Была даже красная рыба, каши, много видов колбас, несколько горячих блюд, фрукты (киви, груши, яблоки, апельсины), свежая выпечка много видов, соки в ассортименте натуральные.
Единственная ложечка дегтя...- нет лифта, этаж здесь за 2. В итоге, мы жили на "третьем" этаже, а по факту на пятом. Если будут пожилые люди, или мамочки с грудными детьми, то им будет тяжело подниматься. Но если заранее учесть этот момент,то можно взять номер пониже.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анастасия О!
Comfinn, Директор по продажам в Отель Комфорт Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 ноября 2017 г.

Благодарим Вас за столь высокую оценку и ваш отзыв. Он безусловно будет очень полезен другим путешественникам! Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных гостей. До встречи в Comfort INN Hotel!

Отзыв написан 1 ноября 2017 г.

Останавливались в отеле на пару дней, для трех человек предложили номер люкс с дополнительным спальным местом на диване. Все очень понравилось. Просторные номера, новая мебель, очень чисто, есть все необходимое (косметика, тапочки). Завтраки очень сытные.
Рекомендуем!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Juli G!

Благодарим Вас за столь высокую оценку и ваш отзыв. Хочется отметить, что номера категории "Люкс Двухкомнатный" включают в себя 3 основных места, доп.места представлены в отеле евро раскладушками. Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных гостей. До встречи в Comfort INN Hotel!

Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Находится он конечно на отшибе, но мы были рядом с местом работы. Рядом нет ресторанов кроме собственного при отеле. О недостатках: слышимость просто удручает, слышно как в соседнем номере человек дышит - это конечно серьезный минус. О плюсах: просторно (даже через чур), чисто, потрясающий завтрак, вежливый, участливый, понимающий ресепшен (отдельное спасибо молодому человеку за помощь в нестандартной ситуации). Конечно, если по работе на НЗХК, то только здесь.

Совет по выбору номера: выбирайте номера угловые, как можно меньше стенок с соседями.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Rustem A!
Comfinn, Директор по продажам в Отель Комфорт Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2017 г.

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы и ваш отзыв. Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле вызвало у Вас множество положительных эмоций.
Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
До встречи в Comfort INN Hotel!