Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com49 $
Hotels.com49 $
Priceline49 $
Travelocity49 $
CheapTickets49 $
eDreams49 $
101 результат
Отзыв написан 6 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель, номер балдежный, кровать 2*2,очень хорошая. Белье белоснежное, 4 полатенца, предметы личной гигиены, плюс губка и салфетка для обуви. Чайник, чай+сахар, вода минеральная. Кондиционер, плазма, радио с будильником. Вообщем очень хороший отель. Хорошая кухня в кафе, цены приемлемы. Всё рекомендую, если будете в Новосибирске, обязательно остановитесь на ночлег в Отеле Комфорт, я там две ночи провел и остался доволен...

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Igorek152!
Отзыв написан 28 июня 2019 г.

не знаю, остановлюсь ли ещё. Да, он очень близок к месту моего командирования - НЗХК - но именно из-за этого у него отсутствует транспортная доступность. Я люблю гулять по центру Новосиба, люблю набережные, парк Городское начало и после этого ехать на автобусе, да ещё потом минут 15 идти пешком до самой гостиницы вдоль дороги по промзоне? Сложно. А если зимой, в тёмное время суток, то ещё и опасно.
Теперь по отелю:
- лифта нет, комнатка в номере маленькая и очень высоко окно, так высоко, что стоит специальная лесенка, чтобы в него смотреть.
- в ванной не было набора "мыльно-рыльных" принадлежностей, только щётка с пастой.
Тем не менее, отель весьма friendly, а завтрак так вообще очень вкусен, давно я такого не едал, но транспортная (не)доступность ставит крест на всём...

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Владимир Л!
Отзыв написан 18 мая 2019 г. через мобильное устройство

останавливались в гостинице с 10 по 12 мая 2019 г. группой детей в возрасте от 12 до 16 лет в сопровождении 2 взрослых (всего нас было 20 человек).
Изначально хочу отметить работу Владислава (руководителя отдела продаж) за вовлечённость в своё дело, заинтересованность в нашем комфортном проживании и гостеприимство отеля. Все наши пожелания были учтены
Завтраки - отлично!
Чистота номеров - отлично!
Персонал - отлично!
В следующий раз разместимся здесь обязательно!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Евгения Р!
Отзыв написан 20 апреля 2019 г.

Всего одна ночь, но впечатления самые положительные. Некоторые мелочи можно не принимать во внимание, скорее всего они просто "мои тараканы". Оборудование номера люкс на высшем уровне, все что надо из одноразового набора, включая халат, тапочки и даже станок для бритья. Номер двухкомнатный, розеток полно. Но жаль, что в комнате с кроватью нет телевизора. Дурная привычка - засыпать под бормотание ящика((((. Шведский стол на завтрак был очень и очень качественным. Если не выёживаться то претензий нет вообще никаких. Спасибо

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, freyman2018!
Отзыв написан 17 апреля 2019 г.

Очень хороший отель,уровень действительно европейский,вообщем мне все понравилось,номера уютные,все чистое,комфортно,в ванной есть все принадлежности,персонал приветливый,комфортная кровать,отличное месторасположение

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, mike12382!